новости

Дома футболистов ПСЖ захватили разбойники: семьи игроков были взяты в заложники ворами | новость на you-queen

Во время матча 29-го тура чемпионата Франции, когда ПСЖ играл с «Нантом», случилась ужасная история. Дома игроков столичного клуба Анхеля Ди Марии и Маркиньоса обокрали. На тот момент в доме находилась жена аргентинца с детьми, которые стали заложниками ситуации.

Об этом сообщает ESPN.

Ди Марию наставник усадил на скамью запасных на 62-й минуте, чтобы тот смог покинуть стадион и отправиться домой. Спортивный директор ПСЖ Леонардо сразу сообщил тренеру парижского клуба Маурисио Почеттино об этом кошмаре. В настоящее время родным футболиста ничего не угрожает.

«После финального свистка с игроками мы говорили не о поражении», — после матча отметил коуч ПСЖ Почеттино, который тоже обеспокоен инцидентом и высказал свои соболезнования подопечным.

Правоохранительные органы уже начали вести расследование преступления. Напомним, что ПСЖ сенсационно проиграл «Нанту» со счетом 1:2.

Заметим, что летом у Ди Марии были психологические неурядицы учитывая карантин и всю ситуацию с пандемией.

Также в феврале 2021 года дом звезды парижан Мауро Икарди «обчистили» разбойники, пока нападающий ездил с командой на выездную игру в Лорьян.

Читайте такжеФанаты ПСЖ жестоко обидели жену легенды Барселоны: она знаменитая артистка

Вас также могут заинтересовать новости:

    Дом футболиста Ливерпуля ограбили, когда он праздновал победу в АПЛТретий футболист Тоттенхэма за год стал жертвой грабителей (фото)Ударил ножом члена семьи: в Нидерландах арестовали футболиста национальной сборной

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...