новости

Домашнее поражение перед Шахтером: Реал продлил серию неудач в чемпионате Испании (видео) | новость на you-queen

В рамках 11-го тура испанской Ла Лиги «Реал» воспринимал «Алавес» и потерпел поражение.

Команда Зинедина Зидана проиграла со счетом 1:2.

«Реал» продлил серию без побед в чемпионате Испании до 3-х матчей (поражение от «Валенсии», ничья с «Вильярреалом» и сейчас поражение от «Алавеса»).

В 10 матчах в текущем сезоне «сливочные» смогли выиграть только 5 раз. В турнирной таблице «Реал», набрав 17 очков, занимает 4-ое пространство.

«У нас есть неувязка со стабильностью, неувязка с травмами. Это не оправдание, это действительность», — отметил опосля матча Зидан.

«Реал» — «Алавес» — 1:2

Голы: Каземиро, 86 — Перес, 5 (с пенальти), Хоселу, 49

«Реал»: Куртуа, Васкес, Варан, Начо, Марсело (Менди, 69), Модрич (Эдегор, 69), Каземиро, Кроос (Иско, 69), Асенсио (Винисиус, 63), Диас, Азар (Родриго, 28)

«Алавес»: Пачеко, Наварро, Лагуардия, Лежен, Дуарте, Риоха (Лопес, 88), Пелетейро, Батталья, Пина (Мендес, 77), Хоселу (Дейверсон, 90+1), Перес (Сайнс, 88)

Обзор матча доступен на YouTube-канале Ла Лиги.

Шахтер — Реал: перед матчем

    Матч 5-го тура Лиги чемпионов «Шахтер» — «Реал» пройдет 1 декабря на «Олимпийском» в Киеве.Встреча установок в первом круге прошла на «Бернабеу» и закончилась сенсационной победой «Шахтера» со счетом 3:2.Опосля 4-х туров «Реал» набрал 7 очков и занимает 2-ое пространство в группе В. у «Шахтера» — 4 очка и 3-я позиция. Ничья в этом матче выведет «сливочных» в плей-офф.»Шахтер» перед встречей с «Реалом» у УПЛ вырвал победу у «Днепра-1».

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...