новости

Дорогие подарки от юного человека | новость на you-queen

Дорогие подарки от юного человека

Работа с запросом клиентки «Как научиться принимать подарки от моего юного человека?»

Уже много лет работаю с метафорическими картами. МАК помогают стремительно и экологично решить почти все вопросцы. Существует огромное количество техник, схем для работы с тем либо другим запросом. Опыт работы дозволяет  создавать по мере необходимости техники под любой определенный запрос. Так было и в сей раз.

Работали с юный женщиной, моей неизменной клиенткой.  Временами прорабатываем при помощи метафорических карт вопросцы, которые  у неё иногда появляются.

На данный момент фрагмент консультации, естественно, с разрешения клиентки.

В сей раз запрос девицы был том, как научиться принимать подарки от юного человека без противного чувства, что она непременно обязана тоже что-то подарить взамен.

Опосля прояснения запроса, составляю схему консультации и поэтапно задаю вопросцы, на любой их которых в закрытую достаётся от 1 до 3 карт.

Привожу свои вопросцы и комменты клиентки.                                                    

1-ый вопросец: "Какая Я, когда получаю подарки от собственного юного человека?"

На этот вопросец доставали 3 карты.

«На  первой картинке достаточно симпатичная и ухоженная женщина, с макияжем, отлично одета. По виду, полностью  довольна жизнью.

На 2-ой картинке с сиим же вопросцем женщина: танцовщица либо танцовщица. Она посиживает в красноватом платьице, в достаточно закрытой позе. До того как она села в эту позу она наверняка плясала, утомилась и села отдохнуть. На данный момент она ощущает наслаждение от танца.

На третьей картинке женщина достаточно воинственная, она мощная и может за себя постоять. Тоже довольна жизнью, уверенна внутри себя. Ей приятны подарки и она воспринимает их с благодарностью, но не умеет ее выражать.

 

Основная идея по трем картинам, что я от всей души рада подаркам и довольна жизнью в эти моменты. И то, что я чувствую дискомфорт либо стеснение, это все какие-то установки из юношества, а не то, что я не люблю, когда мне даруют подарки».

2-ой вопросец: "Что я вправду чувствую, когда получаю подарки от юного человека?"

«На картинке дерево с яблоками в форме сердечек. То, что я по сути чувствую: любовь и благодарность».

3-ий вопросец: "Откуда установки, что должен быть ответный подарок от меня?"

«На картинке изображены силуэты  матери с ребенком на закате либо рассвете.  И быстрее всего все эти установки из юношества».

Далее был вопросец: "Как можно избавиться от данной нам установки неотклонимого ответного подарка?"

«Попалась картина, где изображена весьма снежная зима. Это о том, что необходимо эту установку заморозить и не проявлять её».

Последующий вопросец: "Что мне мешает избавиться от данной нам установки?"

На этот вопросец тоже доставали 3 карты.

«На первой картинке изображен корабль, который питается плыть, не хотя замечать, что впереди обрыв и это быть может небезопасно. Мне мешает мое упрямство, которое возникает в нежелании по другому поглядеть на ситуацию и поменять свою реакцию на подарок.

2-ая картина, силуэт дамы. Пришла идея, что мешает неумение выражать свою благодарность  юному человеку.

3-я картина, где скульптура либо человек пробует выплыть из воды. Здесь я увидела, что мне мешает мой "танк" не убежденности, каких-либо установок, не желания что-то поменять. Сообразила, что необходимо из него выкарабкаться на свежайший воздух».

Далее вопросец: "Как преодолеть упрямство?"

«На картинке силуэты 2-ух людей на берегу моря, которые держаться за руки. По данной нам картинке я сообразила, что необходимо быть наиболее открытой и доверять друг дружке».

Вопросец: "Как научиться принимать благодарность?" 

«На картинке изображен небольшой полуостров с деревом. Светит полная Луна и все отражается в  размеренной воде озера. Мне необходимо наиболее расслабленно относиться к подаркам,  без выражений, что мне ничего не надо и так дальше».

Вопросец: "Как выкарабкаться из собственного "танка"?"

«Картина с кошкой. Кошки достаточно хитрые и умные. Для начала, может быть, время от времени стоит промолчать, заместо того, чтоб высказывать свое мнимое недовольство.

По ходу работы я сообразила, что у меня есть установки, которые пошли ещё из юношества и с которыми необходимо работать. Необходимо научиться от всей души выражать благодарность за подарки, а не высказывать недовольство по поводу проявленного внимания. Так же я сообразила, что я по сути рада, когда мне делают подарки, и не надо ощущать себя виновной за то, что я не могу создать ответный подарок.

Признательна за работу с метафорическими картами и за понимания, приобретенные во время данной нам работы».

Если у вас есть подобные вопросцы, либо любые остальные вопросцы, касающиеся отношений, обращайтесь.  Метафорические карты разрешают проработать запрос довольно стремительно и  экологично.

Мельник Татьяна Ивановна

Вам также может понравиться...