новости

Двое россиян с подругой несколько часов насиловали знакомую, чтобы «проучить» | новость на you-queen

В Барнауле двое россиян с девушкой избили и изнасиловали общую знакомую, чтобы «проучить». Девушка смогла сбежать через окно и позвать на помощь. Всем троим уже объявили обвинение.

Читайте такжеРоссиянин на следующий день после освобождения из колонии похитил, изнасиловал и убил 13-летнюю школьницуОб этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По версии следствия, год назад 19-летняя жительница Барнаула решила проучить свою знакомую, испытывая к ней личную неприязнь. Она сняла квартиру и пригласила туда двух мужчин, 37 и 26 лет. Также она позвала туда девушку на «серьезный» разговор.

Когда та зашла в квартиру, присутствующие втроем избили ее, а потом долгое время насиловали. Однако девушке удалось сбежать через окно. Оказавшись на карнизе третьего этажа, она стала звать на помощь. Когда на место прибыла полиция, девушка спрыгнула, ее поймали.

Вас также могут заинтересовать новости

    «Взорвался внутри»: в России сокамерники изнасиловали заключенного кипятильникомVIP-охранник Росгвардии после увольнения устроил групповое изнасилование проституткиВ центре Москвы модель Playboy изрезала подругу ножомРоссиянка пожаловалась полиции, что ее «изнасиловал конь»Пока жена спала: россиянин год насиловал 12-летнюю дочь

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...