новости

Двукратный чемпион мира по футболу назвал лучшего защитника мира | новость на you-queen

Легенда итальянского «Милана» и двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии Кафу высоко оценил защитников чемпиона Испании «Реала». 

Об этом сообщает Marca.

«Серхио Рамос? Он лучший защитник в мире, без сомнения. Очень хорош в плане техники и тактики. Серхио — прекрасный капитан и лидер, который всегда ведет свою команду вперед. Я бы хотел видеть его с собой в команде», — считает 50-летний Кафу.

Также легенда прокомментировал игру левого защитника «сливочных» и своего соотечественника Марсело, от которого «Реал» хочет избавиться.

«Он феномен, потрясающий и техничный игрок. Марсело подключается в атаку, не боится обводить один в один. Он по-прежнему может многое дать «Реалу», может сделать что угодно в любой момент матча. Я бы предпочел, чтобы люди говорили, что это я Марсело правого фланга. Он великий игрок», — заявил Кафу.

На вопрос кто больше всего импонирует ему в чемпионате Испании, Кафу назвал своего коллегу по амплуа:

«Больше всего мне нравится Дани Карвахаль. Он мне очень нравится, важный игрок для «Реала».

Читайте также:

    Культовая сеть ресторанов быстрого питания поиздевалась над звездой мадридского Реала»Скажи мне это в лицо»: тренера Реала Зидана разозлил вопрос журналиста (видео)Лидер Реала пропустит первые матчи плей-офф Лиги чемпионов из-за травмы

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...