новости

Душа, психика – мир калейдоскопа | новость на you-queen

Длительное время нас замбировали через средства массовой инфы (СМИ) и мы не замечали как в нашу психику и даже организмы были внедрены интероекты, которые не может быть переварить даже проходя психотерапевтические круги в реале, и не принципиально в котором направлении и в которой технике ты проходил терапию в группе либо персонально.

Интроекты вселенные через ЧЕРНО-БЕЛЫЙ экран можно растворить лишь благодаря ЦВЕТУ, ЖИВОМУ экрану – где мы на равных и узнаем больше входя в дела и с каждой встречей другого и по-другому, по другому, а означает трасформируя себя и настраивая себя под мир новейший и настоящий. 

Без отношений нет селф, а тем наиболее и аутентичного селф. 

На данный момент таковая возможность нам дается, а сможем ли мы ею пользоваться и тем очистить нашу психику от интроектов это покажет онлайн Проект. 

Онлайн – это открыто. 

Открыто виртуальное место для переваривания, ассимиляции и реинтеграции. 

Открытие 22 сентября во вторник, все содействует тому, чтоб мы с вами вошли в этот мир, мир где безумие становится не ужасным, поэтому что мы любой можем им управлять, поэтому что мы на равных с теми кто с экрана глядит на нас, такие же – и тоже люди. Открытые лица из различных точек планет со своим мировосприятием.

И сейчас по-другому: взаимодействие на равных, воздействие на равных при перебрасывании мостиков навстречу друг дружке для того, чтоб наши цвета повстречались и обогатились за счет насыщения иным цветом с другим вкусом и запахом. 

Душа, психика – это как в детстве мир калейдоскопа, когда мы его сами крутим, то изменяется узор, а когда мы его разобрали и узрели из чего же он состоит: куски фольги, зеркала треугольные и куча различного цветного в хаосе маленького стекла различного размера. Так же и в нашем восприятии. Если уберем хоть один цвет из собственной психологической жизни, то постоянно будем поближе к ЧЕРНО-БЕЛОМУ миру.

Открытые лица из различных точек планет со своим мировосприятием с экрана и любой в собственном пространстве – вы встречали когда-нибудь наиболее неопасное место чем то, что на данный момент нам открыто? 

Душа, психика – это как в детстве мир калейдоскопа, когда мы его сами крутим, то изменяется узор.

В ожидании начала новейшего и неизведанного!

Гелсина Станкевич

Вам также может понравиться...