новости

Эксперт о стиле Мендель в Париже: профессиональный провал | новость на you-queen

Эксперт по этикету Анна Чаплыгина назвала подобранный стиль пресс-секретаря украинского президента Юлии Мендель во время визита Макрона в Париже «профессиональным провалом».

Об этом она рассказала в комментарии УП. Таблоид.

Читайте такжеБилли Айлиш с новой прической удивила сеть скромным образом (фото)Она отметила, что во время таких иностранных поездок Мендель как пресс-секретарь выполняет техническую роль, а ее главная задача – не привлекать внимание.

«Юбка пресс-секретаря … была бы уместна для свидания, но не для человека, являющегося хоть и десятым, но лицом государства, у границ которого собрали максимум боевой техники, и эскалация вооруженного конфликта высока как никогда», – отметила эксперт.

Подобранный атлас и шелк подчеркивают женские формы, а полупрозрачные ткани типа шифона и органзы намекают на желание быть увиденным: «Задача пресс-секретаря – будоражить сексуальную фантазию?!»

«Солнцезащитные очки – это солнцезащитные очки, а не обруч на голове или подвеска на шее. Нужно включить голову и сделать одно маленькое усилие — не на ворот одежды повесить очки, а хотя бы в руке держать. Но зачем они вообще были нужны не охраннику, не снайперу – вопрос», – добавила Чаплыгина.

После появления Мендель перед журналистами во Франции одежда пресс-секретаря Зеленского разлетелась на мемы и вызвала шквал шуток. Сама же пресс-секретарь президента ограничила комментарии в Instagram.

На замечание пользовательницы в соцсети, что стиль активно обсуждают в СМИ, Мендель ответила: «Я для этого ничего не делала».

Вас также могут заинтересовать новости

    Вся в белом: Дженнифер Лопес предстала в стильном образе (фото)»Не читайте на завтрак московских газет и журналов»: у Данилко прокомментировали слухи о его болезниИзвестная модель Деми Роуз предстала в необычно скромном образе63-летняя Шэрон Стоун обнажила идеальные ножки на обложке журнала (фото)

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...