новости

Еще один актер из фильма «Служебный роман» слег с коронавирусом | новость на you-queen

86-летний актер грузинского происхождения Олег Басилашвили госпитализирован с коронавирусом.

Артист находится на лечении в одной из клиник российского Петербурга, сообщает издание «МК».

Читайте такжеУмер звезда легендарного фильма «Человек-амфибия»По информации СМИ, Басилашвили из-за хронической болезни легких несколько месяцев не выходил из дома, опасаясь заразиться COVID-19.

«От кого мог заразиться человек, в течении долгого времени не покидавший  жилища, сказать трудно: скорее всего, вирус принес в дом кто-то из своих. Но в результате вслед за Олегом Басилашвили заболели его жена и дочь», — говорится в сообщении. 

«Олегу Валериановичу предложили госпитализацию и он не стал отказываться, хотя чувствовал себя хорошо», — рассказала РБК его дочь Ксения.

Широкую известность Басилашвили принесли роли в кинофильмах режиссера Эльдара Рязанова «Служебный роман», «Вокзал для двоих» и режиссера Георгия Данелия «Осенний марафон».

Ранее коронавирусом заразилась другая звезда фильма «Служебный роман» Алиса Фрейндлих. У артистки поражено менее 50% легких.

Врачи рассказали, что ее состояние соответствует возрасту. Также медики говорят об оптимистичных прогнозах по ее выздоровлению.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Супруга известного музыканта Оззи Осборна заразилась коронавирусомГригорий Чапкис попал в больницу с двусторонней пневмонией42-летняя беременная Василиса Фролова заразилась коронавирусомИзвестный украинский артист заразился коронавирусом: требуется помощь

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...