новости

Еще три футболиста исключены из заявки сборной Украины из-за травм и коронавируса | новость на you-queen

Заявка сборной Украины на ноябрьские матчи сократилась на три игрока — команде не сумеют посодействовать центрбек «Динамо» Денис Попов, заступник «Шахтера» Виктор Корниенко и форвард турецкого «Коньяспора» Артем Кравец.

Читайте такжеПольша — Украина: прогноз букмекеров на товарищеский матч

О этом сказала пресс-служба УАФ.

Днем все футболисты команды прошли тестирование на коронавирус. Единственный хороший результат получил Попов, который стал еще одним динамовцем с COVID-19.

Кравец получил вызов в сборную заместо форварда «Динамо» Владислава Супряги, который также заразился коронавирусом, но нападающий «Коньяспора» получил травму приводящей мускулы и пропустит сбор.

Корниенко травмировался в матче с «Динамо» и не сумеет выйти на поле до конца года.

В составе государственной сборной подготовку к наиблежайшим матчам продолжают 25 футболистов.

Сборная Украины: матчи в ноябре

    1-ый матч будет товарищеским — Украина сыграет на выезде с Польшей 11 ноября.Игра с Польшей станет предварительным шагом для сборной Украины перед заключительными матчами в группе Лиги наций 2020-2021. 14 ноября «желто-синие» сыграют с Германией в Лейпциге, а 17 ноября в Люцерне проведут матч против швейцарской сборной.Из-за коронавируса сборной Украины не поможет целый ряд футболистов «Динамо». По данной для нас причине Андрей Шевченко добавочно вызвал в команду 2-ух вратарей.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...