новости

Если что, то разведусь! | новость на you-queen

Вопросцы, которые навязываются во время консультирования семейных пар:

— Для чего вступать в брак, если позже разводиться?

— Готов ли 2-ой партнер к такому повороту событий?

— Почему развод самый обычный метод урегулирования отношений?

Он и Она в браке 3 года.- Я встретила лучше, чем супруг. Желаю развода, а супруг не соглашается, просит сохранить дела, — гласит юная дама откровенно в присутствии супруга.- А чем новейший мужик лучше вашего супруга?- Всем! Он лучше! Подумаешь, развод! Моя сестра развелась и две подруги тоже. Не жалеют о этом!- А быть может кое-где живёт мужик ещё лучше вот этого, наилучшего? Встретите, и что будете созодать?- Снова разведусь, так все делают.

 

Он женат во 2-ой раз. В любом браке рождены детки.Из первого брака ушёл поэтому, что супруга осталась ночевать у подруги. Не стал разбираться в причинах. Собрал вещи и ушёл. — Мне что, снова разводиться? Мне не нравятся подруги супруги, её сестра. Они всё время о чём-то переписываются, у их какие-то потаенны от меня.- Что гласит супруга, спрашивали?- Гласит, что любит, не изменяет, и что это девчачьи дискуссии. Я ей не верю!- Вы желаете ей веровать?- Нет, не желаю веровать!

Звонок. — Мне срочно нужна консультация, по другому я разведусь!Договариваемся о встрече по скайпу в самое наиблежайшее время.Мужик не удовлетворен тем, что с рождением малыша супруга стала меньше внимания уделять ему. Почаще стала бывать у собственной матери. — Я желаю создать выбор. Разводиться либо не разводиться?- А вы находили остальные варианты решения данной задачи?- Остальные? Остальных нет.- Представьте для себя, что вы строили, строили и выстроили прекрасный, комфортный, просторный дом. Но что-то при строительстве не учли либо в планировании ошиблись. Дом отдал трещинку. Что созодать? Сломать, расчистить площадку, начать поновой закладывать фундамент, и строить дом? Поглядеть на трещинку, как на возможность укрепить стенки, достроить, пристроить, расширить дом?- Я бы просто ушёл из этого дома. Для чего разламывать, перестраивать, достраивать, время и силы растрачивать. На данный момент много вольного жилища. Можно выбирать.Вывод: РАЗВОД!

 Статьи и видео на эту тему

 

Любые совпадения лишь совпадения.

 © Все права защищены. Перепечатка статьи либо фрагмента вероятна лишь с ссылкой на этот веб-сайт и указанием авторства

Василакий Ира Родионовна

Вам также может понравиться...