новости

Есть лишь одна причина почему дамы подают на развод почаще парней | новость на you-queen

 
 
Грустно, но факт. Дамы стают зачинателем развода почаще. В одних источниках бытует цифра 67%, в остальных 87%.

 

 

Почему это происходит?Давайте разглядим это вопросец с точки психологии.

Большая часть дам грезит о замужестве, семье и доме, где царствует любовь, о комфортных вечерах у камина, о том, чтоб прожить совместно длительно и счастливо. Конкретно с таковыми надеждами дама идет в загс.

Но проходит время. Это могут быть года, а могут быть и месяцы, и супруга гласит фразу: «Я подала на развод.» И далее начинается процесс, который приостановить мужчине уже не под силу. Для него это фраза как гром посреди ясного неба.Он не осознает в чем причина.

А причина ординарна. Дама ощущает себя злосчастной в этих отношениях .

Естественно, в семье не бывает все гладко. Супруг и супруга притираются друг дружке. Супруга делает все, чтоб сделать семью, о которой желала. Она желает сначала ощущать себя возлюбленной и важной.

 

 

И в которой то момент, опосля ряда неудачных попыток донести до жена, что конкретно она ожидает от него , дама осознает, что она злосчастна в этих отношениях. Правда, время от времени, дама ожидает, что супруг сам догадается о том, что ей нужна внимание и забота, Если дама ощущает себя злосчастной в браке, и не понимает методов поменять ситуацию, то она решет, что единственный выход- закрыть дела. Развестись. Если брак в целом счастливый, то супруга способна простить почти все, даже измену ( хотя конкретно измена стоит на первом месте в причинах развода).

 

 

Когда дама злосчастна в браке, она начинает критически разглядывать дела и супруга, и находит массу недочетов. Вступая в брак, дама полна ожиданий. Но вот ожидания ее не оправдались. Пришло разочарование. и в ней начинает скапливаться обида, злоба, раздражение на жена. Время от времени супруга пробует разъяснить супругу, что ей не нравится и чего же она от него ожидает. Имеющий уши да услышит. Но большая часть парней, похоже, не слышат. Либо слышат странноватым образом. Поэтому что как дама подает на развод, если супруг против разрыва, то он здесь же начинает созодать все то, о чем его просила жена все эти годы. Выносить мусор, приходить впору, звонить, когда задерживается, даровать цветочки и подарки, гласить слова любви. Все то, о чем ранее желала и просила супруга. Но обычно, это уже не имеет значение. Уже поздно. Она уже грезит о окончить все. Перевернуть страничку. Она уже приняла решение, с которого не свернет. И даже оплакала не сложившиеся дела. Она готова к разводу. Лишь так она лицезреет выход из отношений,в каких она несчастна.

 

 

© Психолог Соловьева Лариса Александровна

Приглянулась статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал.

Почта [email protected]

WhatsApp/Viber +79622053564

Соловьева Лариса Александровна

Вам также может понравиться...