новости

«Есть восемь предложений»: агент рассказал, где может продолжить карьеру Ребров | новость на you-queen

Агент Сергея Реброва, который покинул «Ференцварош», Шандор Варга рассказал о вариантах продолжения карьеры украинского тренера.

Варгу цитирует csakfoci.hu.

По словам агента, он обсуждает возможное трудоустройство Реброва в «Тоттенхэм»:

«Что касается «Тоттенхэма», у меня до сих пор очень хорошие отношения с президентом лондонского клуба Дэниэлем Леви. Когда он был в Будапеште, я сказал ему, что Сергей очень хорошо работает в «Ференцвароше». Он бы действительно подошел этому клубу. Мы говорили об этом несколько раз, и мы все еще говорим об этом. Так что это не утка».

«Кроме того, возможно, он снова будет работать на востоке. У нас есть как минимум восемь текущих предложений, так как за последние полтора года мы получали их регулярно. Но тогда Ребров ни разу не сказал: «Что ж, пора идти», — также сообщил агент.

Читайте также»Ситуация очень сильно напрягает»: Ребров рассказал о конфликте с руководством Ференцвароша

Также Варга подчеркнул, что Ребров может стать следующим тренером сборной Украины:

«Вариант со сборной Украины реален. Президент УАФ был на открытии «Пушкаш Арены». Он сказал мне, что если уйдет Шевченко, которого связывают с «Миланом», только Ребров сможет быть следующим тренером сборной Украины. Если национальная команда зовет тренера, это больше, чем клуб, речь идет о служении своей стране. Мы знали, что если это произойдет, Сергей уйдет из «Ференцвароша».

Сергей Ребров: достижения в «Ференцвароше»

    Ребров возглавил венгерский клуб в 2018 году и выиграл с «Ференцварошем» три национальных чемпионата из трех. Всего у руля команды он провел 161 матч, вписав свое имя в историю клуба.В сезоне 2020-2021 украинский специалист впервые за 25 лет вывел «Ференцварош» в групповой этап Лиги чемпионов. Также под руководством Реброва «Ференцварош» играл в групповом этапе Лиги Европы.В 2020 году Ребров был признан в венгерском клубе тренером десятилетия.Кроме того, Ребров признан лучшим футбольным тренером сезона 2020-2021 в Венгрии.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...