новости

«Это моя жена!»: в Днепре пассажир троллейбуса напал на женщину и попал на видео | новость на you-queen

В Днепре в салоне троллейбуса мужчина напал на женщину, а потом на мужчину, который за нее заступился.

Видео инцидента появилось в местном Telegram-канале «Х**вый Днепр», детали инцидента узнавал ТСН.ua.

На ролике видно, как на полу в троллейбусе лежат двое мужчин и держат друг друга за горло. Прекратить конфликт пытались другие пассажиры, однако безрезультатно.

Как рассказала очевидица драки в комментарии ТСН.ua, конфликт произошел из-за того, что пассажир заступился за женщину, которую ударили по лицу.

«Это произошло в троллейбусе, а не, как пишут, в 87-й маршрутке. Драка началась уже после того, как мужчина ударил женщину по лицу. Мы у него спросили: «Что ты делаешь, зачем ее бьешь?». На что он сказал: «Это моя жена», и набросился на пассажира, который пытался его остановить», — рассказала жительница Днепра Яна Кривобок.

Читайте такжеВ Николаеве подростки устроили массовую драку со стрельбой (видео)

По ее словам, выгнать виновника конфликта из троллейбуса удалось только, когда вмешался водитель. За мужчиной вышла и женщина, которую он ударил.

«Когда они вышли, мужчина продолжил ее избивать. Мы вызвали полицию», — отметила девушка.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Покупатели устроили побоище в супермаркете Киева (видео)Полуголый с палкой в руках: в Харькове мужчина устроил драку с полицейскими на крыше дома (видео)В Одессе мужчина жестоко избил соседа из-за замечания о включенной ночью громкой музыке

Вам также может понравиться...