новости

«Это позор»: украинцы высказались о «живом» выступлении Кузьмы Скрябина | новость на you-queen

Вчера, 24 августа, на НСК Олимпийский состоялся грандиозный концерт к 30-летию со дня провозглашения независимости Украины, гостем которого стала группа «Скрябин».

С помощью современных технологий организаторам удалось «оживить» Андрея Кузьму, который погиб шесть лет назад в аварии. Так, украинцы не остались равнодушными к этому эксперименту и уже успели высказаться о нем.

«Я плакала, когда его показали», «Одна из наших больших потерь», «Как красиво сделали! Кузьма был артистом с большой буквы», «Наверное, единственный, кто достоин быть на этом концерте», — пишут пользователи сети.

Читайте такжеВо время выступления «Скрябина» ко Дню независимости на людей «мистически» упали дроны

Но нашлись и те, кто раскритиковал такую задумку организаторов концерта.

«Это позор! Такое не надо было показывать в 2021 году с технологиями, которые сейчас есть», «Нашли кого показывать», «Дурость. Незачем было этого делать. Лучше бы показали фото и все», — негодуют украинцы.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Тину Кароль после выступления на концерте ко Дню Независимости заподозрили в беременности»Навылся как волк»: босоногого Святослава Вакарчука раскритиковали за выступление под дождемАртисты показали, как после концерта отпраздновали День Независимости (видео)

Вам также может понравиться...