новости

Этот стон у нас песней зовется | новость на you-queen

Здрасти, наши дорогие подписчики!

Нужно признать, что наши подписчики, самые подписчики в мире!!!! И решила я с вами сейчас поделиться одним увлекательным наблюдением.
Милые мои подписчики, а понимаете ли вы, что дорогие моему сердечку клиенты, самые что ни на есть примечательные и продвинутые исполнители в жанре саратовских страданий!

Сообразила я это не сходу, потому что не могла взять в толк, а что это происходит с человеком, что это он вдруг ни с того, ни с этого начинает жалобно причитать, при всем этом назойливо начинает задавать странноватые вопросцы, просить, не подходящего ему совета, причитая при всем этом и кляня свою жестокую долю.

Поначалу этот замысловатый процесс мне напоминал плач Ярославны по погибшему супругу. Но Ярославна оплакивала утрату возлюбленного человека, в то время как мои клиенты ударялись в такое вот горевание иногда просто так, по привычке, что ли.

И это ставило меня в тупик. Ну никак я не могла уместить в собственной голове то, что кто-то может просто подвывать по привычке, теряя силы, время, способности.

Видимо, задумывалась я, есть в этом процессе что-то, раз таковой малоприятный процесс может кому-то доставлять удовольствие.

Ну вот для чего все это? Этот вопросец не давал мне покоя.

Продолжая следить за любителями страдануть, попеть жалебные песни, я увидела увлекательную вещь, что, начиная петь эти мучения, клиент впадает в роль сиротки-приживалки-нищенки.

И завывая, впадает в экстаз с некоей целью, разжалобить слушателя. Я так и стала гласить, что ну все, запели свою песенку, затянули волынку. А процесс этот стала звать «пожалеть сиротинушку».

Но вот для чего им, любителям жалебных песен, пробовать разжалобить тех, кто их слушает, этот вопросец оставался для меня практически неизученным. Ну что такое им могли отдать слушатели? Что такового было надо выклянчивать через «песнь сиротинушки»?

В один прекрасный момент, я услыхала в выполнении Миши Турецкого песенку «Купите папиросы». Боже мой! Вот оно!!!!! Все сделалось по своим местам и сделалось все понятно! Как сладко растравлять свои раны, не давая им зажить, как сладко трясти перед людьми своими струпьями и стеная причитать.

Как сладко созодать это перед зрителями и лучше всякий раз перед новенькими. А еще лучше перед огромным скоплением народа и как можно почаще!!!! Но! При всем этом нужно соблюдать некоторые правила.

1-ое, чтобы никто ничего не заподозрил, не сообразил то, что жалобы приносят наслаждение, подкармливают мозг определенными гормонами, нужно задавать вопросцы, а еще лучше при всем этом приговаривать нечто типа, «я не понимаю».

2-ое, чтобы слушатели не разбежались, нужно добавлять, что лишь они, слушатели, в состоянии отдать совет и решить, как исполнителю жить далее!

А в третьих, просто непременно нужно сделать атмосферу безысходности и непоправимости, чтобы ни один из тех, для кого эту песню поют, не посмел сказать о том, что нужно ж что-то созодать, нужно ж как-то ластами шевелить, а не попросту причитать и купаться в саможалении.

Понимаете, в чем здесь дело? Итак вот, те, кто вторят Мише Турецкому, на самом-то деле, созодать ничего не желают и не будут! Исполняя вот такие саратовские мучения, мои клиенты от всего сердца получают то, в чем нуждаются – долю гормонов.

Вот и выходит, что все те, кто любит на людях петь такие вот жалебные песни, по собственной сущности всего только гормональные наркоманы!!!

А мы им, слушатели, необходимы только для того, чтоб создать ситуацию оправдываемой и получить от этого хотимое и в большей дозе. Ну поверьте, кто ж будет петь такие песни без зрителя???? Никто!

Ибо гормонов это не даст, удовольствия не будет, лишь одно расстройство, да злоба и раздражение на себя, за свою никчемность, ничтожность и загубленную жизнь.

И сделалось понятно, что исполнители саратовских страданий на самом-то деле и есть наркоманы, но не героиновые либо еще там какие, а обыденные такие наркоманы зависимые от определенных гормонов.

А цель хоть какого наркомана «уколоться и забыться» и слушатели им помогают производить дозу послаще и побольше, пособничают их гибельному состоянию.

И еще, такие вот мученики растрачивают всю свою неоценимую жизнь на добычу очередной дозы, проматывая то достояние, которым щедро наделил их Создатель.

И при всем этом, делая собственных слушателей сопричастными их мотовству. Дорогие мои подписчики, не слушайте вы такие песни-страдания, бегите стремительно и далековато, как заслышите 1-ые ноты из этих песен, по другому, сами того не ведая становитесь вы пособниками того зла, что зовется просто гибелью при жизни.

Гутярь Светлана Владимировна

Вам также может понравиться...