новости

Евгений Пронин и Мария Козакова устроят «Ночной переезд» | новость на you-queen

Новый детективный мини-сериал «Ночной переезд» выйдет в эфир 10 сентября. Главные роли сыграют Евгений Пронин и Мария Козакова.

Мария сыграет бизнес-аналитика Анну, сотрудника крупной консалтинговой фирмы. Анна была влюблена в своего шефа Матвея (Евгений Пронин), и его неожиданная смерть в автомобильной катастрофе, в которой он почти полностью сгорел, станет для неё страшным ударом. Но не меньшее потрясение она испытает, когда вновь мельком увидит его лицо…  Анна приложит все силы, чтобы отыскать его. А найдя его живым, поймёт, что прошлое никогда не отпускает, что кто-то хочет его убить …

— Моя героиня Анна — целеустремленная, умеющая добиваться своего, — говорит Мария Козакова. —  Она добрая, умеет любить и сострадать. Мне понравилась сама идея сценария. История непростая, держит в напряжении, и мне самой было  интересно, как в ней развиваются события. Не буду все пересказывать – лучше посмотреть! Но, могу сказать, что благодаря моей героине справедливость восстановлена. Не смотря на все препятствия, она добивается правды.

Евгений Пронин также рассказал о своем герое.

— Матвей — бизнесмен, с хорошим образованием, успешный, но в какой-то момент он разочаровался в коллегах, друзьях, работе, карьере — дальше двигаться было некуда. И он немного отчаявшийся, ему нужно обнулиться и начать все заново.  Сделать это он решает таким сложным и изощренным способом, как инсценировка смерти… Что из этого выйдет – смотрите на экране.

Премьера состоится 10 сентября в 20:10 на канале ТВ Центр.

Информация о фильме «Ночной переезд»

Количество серий: 2

Страна, год: Россия, 2021 г.

Жанр: детектив, мелодрама

Режиссер-постановщик: Валерия Ивановская

Автор сценария: Александр Другов

В ролях: Евгений Пронин, Мария Козакова, Илья Антоненко, Анна Казючиц, Артем Григорьев, Светлана Степанковская, Наталья Батрак и др.

Производитель: ООО "Студия Кинотрадиции"

Вам также может понравиться...