новости

«Фигура — огнь!»: Ира Шейк дерзко обнажила животик на прогулке с обаяшкой Леей | новость на you-queen

34-летняя Ира Шейк (Irina Shayk) отправилась на прогулку с дочерью Леей по Нью-Йорку. Модель составила идеальный выход, который вышел весьма соблазнительным.

Ира рассталась с папой собственной дочери Брэдли Купером и сейчас делит с ним опеку над малышкой. 3-х летняя Лея живет с матерью, но папа видится с ней в хоть какое комфортное время. Сейчас звезда отправилась подышать свежайшим воздухом вдвоем с девченкой.

Ира надела черную рубаху из денима, под которой оказался белоснежный кроп-топ и вольные штаны с броским принтом снизу. Модель оставила расспахнутой рубаху, по этому ее гибкий пресс остался на всеобщем обозрении. Формам Шейк почти всем остается лишь позавидовать: ее спортивная фигура постоянно вызывает экстазы в хоть какой одежке.

Ира Шейк, Legion-Media

Оканчивающим штрихом вида звездной матери стали ее возлюбленные армейские башмаки Doc Marten на грубой подошве, которые она готова носить практически любой денек. Ира сделала для себя две косички: и такую же прическу избрала для собственной малышки-дочери. 

С середины апреля в Нью-Йорке остается неотклонимым ношение масок — и модель не стала третировать сиим правилом. Вот лишь на Лею она не надела этот гаджет новейшего времени. 

Ира Шейк с дочерью, Legion-Media

«Лея — таковая милашка», «Стиль 90-х ей идет», «Странноватые штаны, но фигура — огнь!», «Дочка так выросла», «Ира постоянно красотка», — комментируют новейший выход звезды ее поклонники.

Не так давно фанаты Иры Шейк были шокированы: модель отправилась на прогулку с бывшим возлюбленным и дочерью. Ира страстно обняла Брэдли Купера.

Звезда подиумов кокетливо «забыла» надеть белье ради данной нам встречи. Русская модель повытрепывалась формами и прекрасным цветом загара, примерив смелый топ.

Вам также может понравиться...