новости

Фигурантка дела об убийстве Шеремета прокомментировала свою переписку с Зеленским | новость на you-queen

Обвиняемая по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета Яна Дугарь прокомментировала информацию о переписке с президентом Владимиром Зеленским. Накануне на пресс-конференции глава государства сам сообщил, что переписывается с Дугарь и даже показал часть переписки журналисту.

На своей странице в Facebook она подтвердила, что имеет прямой диалог с Зеленским.

«В свое время, я долго искала возможность найти доступ к президенту и в конце концов его нашла! Переписка между двумя и более людьми — нормально», — утверждает она.

Читайте такжеЗеленский уверяет, что не знает, кто убил Шеремета

Дугарь уверяет, что ей было важно донести свою историю, видение и переживания от того, что происходит с ней, а также двумя другими фигурантами дела — Юлией Кузьменко и Андреем Антоненко.

«Прошу отнестись с пониманием к приватности моего общения с Владимиром Зеленским! Главный бой за правду — впереди!»,- резюмировала она.

Дело об убийстве Шеремета: справка УНИАН

    Шеремет погиб в центре Киева утром 20 июля 2016 года в результате взрыва автомобиля.12 декабря 2019 года в Нацполиции заявили, что в причастности к убийству подозревают Антоненко, Кузьменко и Дугарь.Антоненко и Кузьменко находятся под круглосуточным домашним арестом с ношением электронного браслета, а на Дугарь возложены дополнительные процессуальные обязанности.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...