новости

Финансовая удачливость. Разминка. | новость на you-queen

Можно смело отметить, что 97% заморочек решаются за счёт средств. А если неувязка решается за счёт средств, то это уже не неувязка, а расходы.

Прикиньте, что — для вас свалилась благопристойная сумма средств. Ну пусть будет, всеми возлюбленный, один миллион баксов США. Какие трудности, из имеющихся у вас на данный момент, вы сходу стали бы решать? А быть может и нет никаких заморочек? Ведь такое тоже бывает;)

И так, разминочная.

Составьте перечень всех ваших текущих заморочек.

Узнайте сколько стоит решение каждой трудности.

Будь у вас 1млн $, какую первую делему вы будете решать?

Какие трудности вам не будут являться неувязкой, и вы её просто вычеркните из перечня заморочек.

Какую делему из перечня, вы готовы уже решить?

Что готовы созодать?

 

Поглядите моё видео как при помощи средств можно решить всякую делему.

 

Любой денек ваши дела с средствами будут становиться всё лучше и лучше.

К для вас просто будут приходить средства.

Расчудесного для вас путешествия!

 

С вами Наталия Ходырева

Для начала, я желаю отдать для вас лёгкую разминочку перед тем как начнёте делать наиболее сложные задания. Всё как в спорт зале. Если вы никогда не занимались спортом и решили накачать для себя мускулы, то поначалу вы берёте лёгкий вес, а позже увеличиваете его равномерно. Вы не можете с первого раза поднять сходу 100кг, а если и можете то порвётесь. С средствами таковая же история. Если вы никогда не держали в руках огромных сумм средств, то попади они к для вас на данный момент, с вами приключится противная история, вспомяните хотя бы тех людей, которые нежданно получали наследие либо большенный валютный выигрыш.

Потому, всё будем созодать равномерно, в наслаждение и в кайф.

К слову про наслаждение.

Вспомяните два денька из собственной жизни, где

Один денек – вы ощущали себя весьма плохо. Может не выспались. Может что-то вышло противное. Просто не было настроения. И в таковой денек будто бы всё вокруг вас рушилось. Кофе убежало. Кран в ванной полетел. Туалетная бумага завершилась. Соседка налаяла. Автобус ушёл прям перед носом. На работе поругался с сотрудником на пустом месте. Неважно какая ерунда раздувается до конфликта мирового масштаба. И так весь денек, как проклятие некое.

А в иной денек – вы потрясающе себя чувствовали. Настроение роскошное. Всё идёт как по маслу. Всюду зелёный свет. И соседка оказалась милой дамой. Любые трудности решаются на чхи.  Жизнь как говорится – удалась.

Разница меж 2-мя этими деньками в вашей энергии и личной силе. Когда энергии не достаточно, то даже маленькую задачку тяжело выполнить, а когда нас энергия переполняет, то даже с тяжелыми неуввязками мы справляемся на автопилоте.

А сейчас проведите аналогию, что средства – это ваша энергия. Чем больше средств, тем легче жить и любые трудности решаются на раз-два. Когда же средств нет, начинают выползать трудности как тараканы в ночное время.

Согласитесь, что за средства можно решить фактически всякую делему.

Нередкие домашние конфликты, происходят из-за отсутствия личного места – купил жильё побольше площадью либо совершенно отдельное жильё, и уже неувязка конфликтов решена.

Либо вот это – Ранее я обожал лето, но позже вызнал, что лето быть может в хоть какое время года, только бы были средства. Сейчас я люблю средства.

 

Ходырева Наталия

Вам также может понравиться...