новости

Флешмоб «Я за трезвость» в России испортил местный алкоголик (видео) | новость на you-queen

Участники Липецкого православного общества «Трезвение» 12 сентября устроили акцию-флешмоб «Я за трезвость», но на нее пришел местный алкоголик и испортил всю идею.

Видео курьезного инцидента опубликовал местный сайт Gorod.48.ru.

На записи видно, как участники акции с плакатом «Я за трезвость» ходят по улице и поют оптимистические песни, но в эфир неожиданно врывается пьяный мужчина, который представляется «алкоголиком из Ельца».

Акция, которую провели в Тербунах и Ельце, была посвящена Всероссийскому дню трезвости.

По словам организаторов, цель акции — привлечение внимания местных жителей к проблемам пьянства и алкоголизма среди населения. Во время беседы с прохожими участники рассказывали о Всероссийском дне трезвости и раздавали буклеты о преимуществе трезвого образа жизни.

Читайте такжеПьяный россиянин проснулся в гробу с туалетной бумагой и вареньем (видео)Напомним, в российском городе Октябрьском в Башкортостане «умный» домофон ночью отказывался пускать в дом пьяного жильца.

На записи видно, как мужчина подходит к двери и буквально ведет диалог с женским голосом из домофона.

«Диалог с бездушной машиной никак не клеился, несмотря на то что дядька старательно выполнял все приказы женщины-робота. Через несколько минут «позирования» для фото и выяснения номера квартиры мужчина всё-таки вышел из себя и обматерил передовые технологии… И именно в этот момент дверь получилось открыть», – говорилось в подписи к видео.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Пьяный россиянин дважды за день падал с балкона: после второго раза наступила комаВ РФ пьяные школьники подожгли авто полиции и напали на своего учителя»Богатые, понабрали машин»: пьяный россиянин разбил более 20 автомобилей во дворе (видео)

Вам также может понравиться...