новости

Форвард сборной Украины Яремчук оформил первый дубль за Бенфику (видео) | новость на you-queen

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук оформил дубль в матче 7-го тура чемпионата Португалии против «Витории Гимараеш» и помог «Бенфике» одержать победу со счетом 3:1.

На 30-й минуте Яремчук открыл счет в матче — он вышел на ворота и элегантно пробросил мяч мимо голкипера. До перерыва он успел забить второй гол — украинец направил мяч в ворота с острого угла.

На 66-й минуте нападающий был заменен.

Для Яремчука это первый дубль в составе «Бенфики».

На счету украинца теперь 4 гола и 1 ассист в пяти матчах чемпионата Португалии.

Видео голов Яремчука

Роман Яремчук: яркий старт в «Бенфике»

Уже в своем дебютном матче за «Бенфику» против «Спартака» Яремчук отметился действием, которое привело к голу — после его удара и рикошета мяч оказался в сетке.После дебютного матча «Бенфика» на время переименовала свой Twitter в честь Яремчука.В своем первом матче в чемпионате Португалии Яремчук забил гол и отдал голевой пас и был признан лучшим игроком встречи.Затем украинец отдал голевой пас за «Бенфику» в матче квалификации Лиги чемпионов, а также забил после выхода на замену в чемпионате Португалии.