новости

Французская радиостанция неверно опубликовала некрологи {живых} знаменитостей | новость на you-queen

Французская радиостанция Radio France Internationale по ошибке опубликовала некрологи {живых} знаменитостей, включая британскую царицу Елизавету II.

Читайте такжеВ эфире радиостанции Вооруженных сил РФ прозвучало «Слава Украине»В перечень людей, имена которых упоминались в некрологах, попали также южноамериканский киноактер, кинорежиссер, автор Клинт Иствуд, бразильский футболист Пеле, французская актриса Брижит Бардо, французский предприниматель Бернар Тапи, верховный фаворит Ирана аятолла Али Хаменеи, прошлый президент США Джимми Картер и прошлый кубинский фаворит и глава компартии Кубы Рауль Кастро. Они все в истинное время живые, передает 112.ua со ссылкой на BBC.

В компании-вещателе растолковали, что «около сотки» черновиков статей были размещены «по ошибке» — не только лишь на своем портале радио, да и на партнерских веб-сайтах, включая Гугл и Яху.

Французская радиостанция принесла извинения опосля публикации некрологов {живых} людей, в том числе царицы. По сообщению RFI, к публикации привели «технические трудности».

«Мы приносим свои извинения всем, кого это касается, и тем, кто смотрит за нами и доверяет нам», — заявила телеведущая RFI.

Вещательные организации и средства массовой инфы нередко готовят некрологи, чтоб сходу же опубликовать их опосля объявления о погибели. Согласно заявлению, неувязка появилась, когда RFI переводил собственный сайт в другую систему управления контентом.

Анонсы по теме

    В Румынии мертвец стал мэром: мужик погиб от коронавируса за 10 дней до голосованияМстили соседям: в Италии пожилые люди на полную громкость включали радио и попалисьПоиздевалась дистанционно: ведущая принудила воров кинуть угнанную «Теслу» (видео)Журналиста уволили за мастурбацию во время Zoom-встречи

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...