новости

Фу, эти реализации.. | новость на you-queen

Как нередко за отсутствие фуррора в собственной жизни люди ругают «не ту» профессию. Как нередко можно слышать, что вот, кому-то подфартило. Помните, как в 90е годы были нужны спецы со познанием британского? 

Позже все, как подорванные, побежали обучаться на юристов и экономистов, и добавочно учили британский язык. Позже настал бум программистов. На данный момент, похоже, бум психологов и коучей.

И даже снутри одной профессии спецы пеняют на то, что они избрали не то направление. Бегут переучиваться на наиболее модную «школу», и опять остаются «не у дел».

Одна удовлетворенность – дипломов хватит для оклейки целой комнаты, обои не необходимы. А средств и клиентов – нет. Почему?

Поэтому, что сама по для себя профессия – это всего только «приложение» к личности спеца. Сам по для себя диплом с различием на хлеб не намажешь, и своими познаниями сыт не будешь, пока они не проданы.

Потому, если вы, сейчас катите бочку на свою профессию, и то, что вы «не в тренде» со своими познаниями, умениями, способностями, остановитесь и примите к сведению тот факт, что средства приносят лишь реализации. Все другое стоит средств.

Для вас не нравится продавать? Тогда продолжайте сбор дорогостоящей макулатуры для оклейки вашей спальни.

Мы-ж-психологи, так почему бы нам-психологам не применить к для себя все Познания по темам про сопротивление продажам, про вторичные выгоды посиживать в зоне удобства, про ужас облажаться, про комплекс недоучки, про ужас камеры, про неуверенность в собственных силах.

 А так же не делать морщить носик от продаж в порыве гордыни и приемущества над «тограшами», проработать «мамину позицию» в отношении культа средств, также «папину позицию» в отношении нашего интеллектуально развития и того, чего же «мы достойны». 

и так дальше…и тому схожее… 

Вот любопытно? А брать вы любите?
И удивительно… Если большая часть людей так любит брать, то почему им так трудно что-то реализовать, а? Что думаете в эту сторону?

Ира Николаевна Панина

Доктор Психологии, гипнолог, таролог 

Если для вас приглянулась эта статья, пожалуйста, не стесняйтесь! Нажмите клавишу «спасибо».

Чтоб быть в курсе моих новейших публикаций, нажмите клавишу «подписаться» и вы будете получать их первыми.

Панина Ира Николаевна

Вам также может понравиться...