новости

Футболист Динамо стал наилучшим игроком тура УПЛ | новость на you-queen

УПЛ именовала наилучшего игрока по итогам 11-го тура чемпионата Украины.

Заслуга досталась футболисту «Динамо» Беньямину Вербичу, докладывает официальный веб-сайт УПЛ.

По итогу голосования, победу в данной номинации одержал нападающий киевского Динамо Беньямин Вербич, два действенных деяния (гол + голевой пас) которого посодействовали его клубу совладать с полтавской Ворсклой (2:1) в центральном матче украинского уик-энда.

В состав комиссии вошли: Олег Венглинский, Артур Валерко, Сергей Нагорняк, Игорь Шуховцев, Геннадий Орбу, Виктор Грачев, Александр Сопко, Степан Юрчишин, Анатолий Чанцев, Игорь Яворский.

Беньямин Вербич в голосовании на 2 балла обогнал полузащитника «Зари» Владислава Кочергина, на счету которого гол+пас во встрече с «Минаем» (3:0).

Читайте такжеУкраинская Премьер-лига: результаты 11-го тура, таблица

Украинская Премьер-лига: 11-й тур

    В стартовом матче тура «Мариуполь» обыграл «Львов».»Александрия» в меньшинстве не смогла одолеть аутсайдера УПЛ.»Динамо» в центральном матче тура разобралось с «Ворсклой».»Шахтер» сохранил 3 очка отставания от «Динамо», вырвав победу в матче с «Днепром-1″.»Заря» с большим счетом обыграла «Минай», а «Колос» и «Десна» поделили очки в матче с 2-мя пенальти.»Ингулец» в домашнем матче выиграл у «Олимпика» опосля 2-ух ошибок вратаря.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...