новости

Футболиста Динамо за плохое поведение перевели в дубль чемпиона Польши | новость на you-queen

Фигурантом скандала стал молодой украинский нападающий Назарий Русин, которого киевское «Динамо» отправило в польскую «Легию» набираться опыта и игровой практики. Русин еще не сыграл ни минуты в чемпионате Польши, однако уже имеет неприятности.

Об этом сообщает Legia.net.

«Легия» сначала отправила Русина в дубль, чтобы проверить его в таких условиях, но украинец заупрямился и категорически отказался от такого сценария. 

Руководство клуба церемониться не стало и планирует строптивого Назария из первой команды перевести в дубль даже на тренировках. Заметим, что партнеры жаловались на высокомерное и эгоистичное поведение нападающего. «Легия» ждет пока форвард извинится.

Известный журналист Игорь Бурбас тоже подтвердил эту информацию в своем Twitter.

Ранее Артем Шабанов, который тоже находится на контракте в «Динамо», но арендован «Легией» допустил грубые ошибки в важном поединке и подвел партнеров.

Читайте такжеВратарь Динамо может продолжить карьеру в Греции

Вас также могут заинтересовать новости:

    «Меня Динамо выбросило на улицу»: форвард сборной Украины не прочь отомститьУкраинский нападающий Яремчук рассказал о ситуации со своим трансфером из ГентаФутболист сборной Украины не реализовал пенальти в чемпионате Бельгии (видео)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...