новости

Геймерша в 61: украинская пенсионерка 18 месяцев занимается киберспортом (видео) | новость на you-queen

Пенсия — не приговор, а только начало новейшей жизни. Это обосновывает своим примером киевлянка Татьяна Силенко, которая в свои 61 является активной геймершой и повсевременно участвует в киберсоревнованиях.

Читайте такжеЖитель Черкасс смастерил авто из деталей генератора, огнетушителя и «Жигулей» (видео)О этом идёт речь в сюжете ТСН.

Ещё 18 месяцев вспять дама не знала ничего о компьютерных играх, пока в один прекрасный момент не услышала о наборе в команду игроков в компьютерные игры Аgeless shooters.

1-ая в Украине команда игроков в компьютерные игры из пожилых людей училась в течение нескольких месяцев. Скоро они провели игру со шведской командой и одолели их со счетом 16:1. 

По словам Татьяны, больше всего ей нравится Автомат Калашникова и винтовка с прицелом ПУ.

Она рекомендует иным пенсионерам вставать с дивана и глядеть, сколько в мире есть увлекательного.

Для вас быть может любопытно 

    Стали известны фавориты осенней квалификации украинской киберфутбольной лигиСпециалисты по кибербезопасности в Денек защиты от киберугроз поведали о самых всераспространенных вирусах 2020 годаДо конца 2020 года в Киеве откроют новейший киберспортивный комплекс (фото)В Украине запустили киберспортивную лигу по PUBG Mobile и иным мобильным играм

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...