новости

Главные анонсы Украины 19 октября: освеженные карантинные зоны и худший прогноз Минздрава по распространению COVID-19 | новость на you-queen

В Украине заработало освеженное эпидемическое разделение. В Минздраве озвучили худший прогноз по распространению заболеваемости COVID-19.

Освеженные карантинные зоны

С нынешнего денька, 19 октября, в Украине начало действовать новое эпидемическое разделение, по которому Украину разделили на четыре карантинные зоны, беря во внимание эпидемическую ситуацию в любом регионе.

Ситуация с коронавирусом

Количество нездоровых коронавирусом в Украине превысило отметку в 300 тыщ. За день, а именно, зафиксировано еще 4 766 новейших случаев инфицирования.

Всего с начала пандемии в стране от COVID-19 погибли 5 673 нездоровых, удалось оздороветь 126 489 людям.

В Минздраве предсказывают, что в худшем случае в Украине быть может до 35 тыщ новейших случаев вирусной заболеваемости в день, а именно, инфицирования коронавирусом.

Карантин в Украине

В Украине по состоянию на 19 октября не осталось ни 1-го региона, который готов к ослаблению карантина. Перед сиим в перечне была лишь Кировоградская область.

Главные анонсы Украины: что принципиально знать 19 октября 2020

    Названа стоимость исцеления пациента с коронавирусом в украинской больницеРешение о запрете упоминать Медведчука в книжке о Стусе приняла арбитр со связями в «ДНР» — ЦПКУкраинцы будут платить за автономера по новеньким расценкамЗеленский отреагировал на загруженность больниц пациентами с COVID-19В Минздраве призвали не ездить в кабинеты, если можно работать дистанционноЗавтра Зеленский выступит в Раде: о чем будет говоритьКрушение самолета МАУ: в Иране начался 2-ой раунд переговоровСуд воспретил распространение книжки о Василии Стусе по иску Медведчука (видео)В США скончался узнаваемый украинский доктор и меценатДоктор Комаровский поведал, как провести «тест» на коронавирус без помощи других (видео)В Украине падает гривня: курс в обменникахУмер освобожденный из плена боевиков в 2019 году украинский военный (фото)В Раде поведали, возвратятся ли детки в школу опосля осенних каникул

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...