новости

Главные анонсы Украины 24 сентября: непризнание легитимности Лукашенко и 2-ая волна коронавируса | новость на you-queen

Президент Владимир Зеленский заявил, что в Украине началась 2-ая волна заболеваемости COVID-19, ведь о этом свидетельствует каждодневный показатель в 3 тыщи инфицированных коронавирусом.

Ситуация с коронавирусом

В Украине за день коронавирус подтвердили у 3 372 человек.

Всего с начала пандемии зафиксировано 188 106 случаев заболевания COVID-19. Погибли от коронавируса уже 3 757 нездоровых, а 83 458 пациентов оздоровели.

Условия возврата твердого карантина

Основной санитарный доктор Украины Виктор Ляшко именовал условия полного локдауна и растолковал, что необходимо созодать, чтоб его избежать.

Позиция Украины по инаугурации Лукашенко

Министр зарубежных дел Украины Дмитрий Кулеба заявляет, что «инаугурация» Александра Лукашенко не значит признания его легитимности на посту президента.

Президент Владимир Зеленский, в свою очередь, выделил, что Украина солидарна с позицией Евросоюза относительно событий, происходящих опосля президентских выборов в Беларуси.

Война на Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский именовал последующие шаги опосля заслуги размеренной тишины на Донбассе для заслуги мира на востоке страны.

В поликлинике погиб боец Константин Оверко, который наиболее 3-х месяцев боролся за жизнь опосля томного ранения снайпером оккупантов на Донбассе.

Главные анонсы Украины: что принципиально знать 24 сентября 2020

    Апелляционный трибунал признал легитимным то, что символика дивизии СС «Галичина» не является нацистскойБолее 70% украинцев желают, чтоб их детки и внуки остались жить в Украине – опросФокин извинился, что именовал боевиков на Донбассе «повстанцами» – СМИУчаствовать в местных выборах собираются наиболее 80% украинцев — опросПрокурор просит трибунал выслать Стерненко в СИЗОВ СНБО опосля вчерашних хакерских атак начали разрабатывать Стратегию кибербезопасности УкраиныСтало понятно о состоянии здоровья Тимошенко опосля исцеления от коронавирусаУкраина признает паспорта Косово — МИДВ Украине удалось стабилизировать бакс: курс в обменникахЗеленский анонсировал внесение в ООН освеженной резолюции по Крыму»Красноватой полосы не существует»: названы два условия для отмены местных выборов

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...