новости

Главные анонсы Украины 6 октября: прощание с погибшими в авиакатастрофе Ан-26 и перспектива получения вакцины от COVID-19 | новость на you-queen

Количество случаев заболевания COVID-19 в Украине за день подросло на наиболее 4,3 тыщи, еще 90 нездоровых погибли. В Харькове простились с погибшими в авиакатастрофе под Чугуевом.

Ситуация с коронавирусом

В Украине за день коронавирус нашли у 4 348 человек. При всем этом 2 149 пациентов оздоровели, а 90 нездоровых – погибли.

Всего с начала пандемии доказано 234 584 варианта заболевания COVID-19. От заболевания оздоровел 103 401 пациент, скончались – 4 520 человек.

Вакцина от COVID-19

Управляющий кабинета Глобальной организации здравоохранения в Украине Ярно Хабихт сказал, что вакцина от коронавируса может показаться в Украине во 2-ой половине 2021 года.

Авиакатастрофа Ан-26: прощание с погибшими

В Харькове прошла церемония прощания с курсантами и офицерами, погибшими в авиакатастрофе под Чугуевом 25 сентября.

Президент Владимир Зеленский хочет посмертно вознаградить погибших в крушении самолета Ан-26.

Перемирие на Донбассе

На Донбассе за день боевики два раза открывали огнь из гранатометов. Так, поблизости Новолуганского противник открыл огнь из подствольного гранатомета, а недалеко Авдеевки применил ручной противотанковый гранатомет.

Главные анонсы Украины: что принципиально знать 6 сентября 2020

    На пространство Фокина в ТКГ никого не отыскивают — КазанскийДосрочные выборы в Раду поддерживают 43% украинцев, президентские — 38%Зеленский продлил мораторий на взыскание залога по денежным кредитамМедведчук прилетел в Москву к главе Госдумы и обвинил Украину в «тупиковости» переговоров по ДонбассуЗеленский уволил Абромавичуса и провозгласил Фоменко и.о. гендиректора «Укроборонпрома»»Укрзализныця» запускает проект по безналичной оплате проезда в загородных поездахВ Украине дорожает бакс: курс в обменникахЗеленский заявил, что без общения с Путиным никогда не получится закончить войну на ДонбассеМестные выборы состоятся по всей Украине, даже в регионах из «красноватой» зоны эпидопасности — СтепановЗеленский сказал, как принимает муниципальную дачу, где на данный момент проживаетЗеленский заявил, что недоволен форматом Минских соглашенийЗеленский именовал условие для проведения местных выборов в ОРДЛОЗеленский очертил главные вопросцы, которые будут дискуссироваться во время саммита Украина-ЕСОт коронавируса погиб академик НАН Украины Олейник

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...