новости

Главные анонсы Украины 7 октября: прогноз по предстоящей заболеваемости COVID-19 и техно причина крушения Ан-26 | новость на you-queen

Правительственная комиссия по выяснению обстоятельств и событий катастрофы Ан-26 в Харьковской области выявила грубые нарушения в организации и выполнении полетов. Эпидемиолог предсказывает предстоящий рост заболеваемости COVID-19.

Новейший антирекорд коронавируса

В Украине за день нашли 4 753 инфицированных коронавирусом. Это новейший антирекорд для страны.

Всего уже доказано наиболее 239 тыщ случаев заболевания COVID-19 посреди украинцев. При всем этом 105 970 пациентов оздоровели, а 4 597 случаев были смертельными.

Прогноз по заболеваемости COVID-19

В Украине в наиблежайшее время ожидается резкий скачок заболеваемости коронавирусом. Так, врач-эпидемиолог Андрей Александрин предсказывает, что в ноябре могут проявлять до 12 тыс. новейших случаев инфецирования COVID-19 в день.

Борьба с лесными пожарами на Луганщине

В Луганской области по состоянию на утро среды, 7 октября, ликвидировано 9 из 10 главных очагов пожаров лесных массивов, тростника и сухой растительности.

Перемирие на Донбассе

Вооруженные формирования Русской Федерации за день два раза нарушили договоренности о всеобъятном прекращении огня, достигнутые 22 июля 2020 года во время заседания Трехсторонней контактной группы.

Главные анонсы Украины: что принципиально знать 7 октября 2020

    11,5 тыщ гривень в день: СМИ узнали, где лечится нездоровой коронавирусом ПорошенкоЖомовая яма для Кивы: НАПК взялось за декларациюВ Раде желают агрессивно штрафовать теле- и радиоканалы за отрицание злости РФ в эфиреУкраина и Британия подпишут меморандум о развитии Военно-морского флота ВСУ — Зеленский»В Украине их не было»: основной санврач Ляшко растолковал, что такое волны коронавирусаВ Украине нежданно подешевел бакс: курс в обменникахРоссияне лучше относятся к украинцам, чем украинцы к россиянам – опросБорщ станет нематериальным культурным наследием УкраиныЖена хворого коронавирусом Порошенко поведала о ухудшении его состояния (видео)Под Киевом вышло ДТП с ролью микравтобуса: много пострадавших (фото)Отравление Навального: Зеленский именовал условие для присоединения Украины к санкциям против РФКоронавирус в Верховной Раде: Разумков уточнил количество инфицированных нардепов

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...