новости

Гугл переименовала G Suite и сделала удобней интеграцию приложений | новость на you-queen

Южноамериканская компания Гугл провела ребрендинг собственного офисного пакета G Suite — сейчас он именуется Гугл Workspace. Также в компании сделали наиболее глубочайшей интеграцию разных сервисов, входящих в пакет: Gmail, Meet, «Документы», «Таблицы», «Календарь».

Читайте такжеGoogle уберет платные расширения из официального магазина ChromeНапример, сейчас в чате для всей группы можно сделать новейший документ без необходимости открывать новейшую вкладку. Также в том же окне можно за ранее поглядеть документ, не открывая другое приложение либо окно. Отметив кого-то из участников, сейчас сходу будет выводиться его контактная информация и предлагаться деяния, к примеру, добавить его в контакты либо написать по почте, в чат либо связаться через видеозвонок, передает kommersant.

В наиблежайшие месяцы станет доступна функция picture-in-picture (удаленный просмотр чужого экрана) не только лишь в Gmail и Chat, также в «Документах», «Таблицах» и «Презентациях». Также Гугл повысила цены на свои продукты и добавила новейший план Business Plus, по которому дается больше функций управления приложением.

Анонсы по теме

    Гугл проложит подводный кабель меж США и ЕвропойGoogle делает мировую систему оповещения о землетрясенияхСервис Гугл Карты будет демонстрировать ландшафт местности (фото)Осеннее равноденствие: Гугл предназначил новейший дудл началу астрономической озари 2020 года

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...