новости

Гороскоп на 29 сентября: что ожидает Тельцов, Дев, Стрельцов и остальные знаки Зодиака | новость на you-queen

О этом пишет slovofraza.

Овен

Гороскоп сейчас рекомендует Овнам провести время наедине с собой. Покой и тишь на данный момент для вас так нужны. 

Читайте такжеАктер, звезда «Изловить Кайдаша» Тарас Цымбалюк: опосля института ты никому не нужен… пока не отрастил волосы, я играл лишь бандитов и сторожей «Ашана»Телец

29 сентября сулит Тельцам валютную прибыль. Для вас получится, в конце концов, создать покупку, которую вы издавна запланировали. 

Близнецы

Близнецам сейчас придется нелегко. Для вас будет весьма тяжело вынудить себя работать, но помните, что за вас этого никто не сделает. 

Рак

Раков сейчас покрое романтичный флер. Вероятна даже мимолетная влюбленность, которая но не закончится ничем суровым. 

Лев

У Львов в этот денек будет много энергии. Используйте собственный пыл, чтоб завязать новейшие дела – романтические либо дружественные. В дискуссиях уважайте свое мировоззрение и не теряйте его, чтоб приглянуться собеседнику.

Дева

Уделите время для себя. Если вялость опосля рабочего денька даст о для себя знать, попытайтесь походить по свежайшему воздуху, либо же просто отдохнуть. Пытайтесь не перерабатывать.

Весы

Высочайшая коммуникабельность будет сейчас вашей мощной стороной. Но смотрите за тем, что слетает у вас с губ и не выдавайте чужих секретов. 

Скорпион

Звезды рекомендуют Скорпионам отпустить ситуацию и плыть по течению. Трудолюбивые Скорпионы изумятся, как это изменит их жизнь. 

Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцам насыщенный событиями денек. Не исключены новейшие знакомства, которые изменят вашу жизнь в наилучшую сторону.

Козерог

Козерогам сейчас предстоит интенсивно потрудиться. Не распыляйтесь на пустяки. 

Водолей

Водолеям нынешний денек может принести много разочарований и переживаний. Не исключены форс-мажорные ситуации на работе. 

Рыбы

29 сентября Рыбы будут услаждаться обыденным рабочим деньком. Он не только лишь стремительно пропархает, да и принесет много полезности.

Вас также могут заинтриговать остальные анонсы астрологии:

    Астроном составила гороскоп на недельку 28 сентября — 4 октябряАстрологи окрестили наилучших жен по знаку ЗодиакаНа их упадет сказочная фортуна: астроном именовала основных счастливчиков недельки по знаку ЗодиакаАстрологи окрестили знаки Зодиака, которые крупно разбогатеют в октябре»Неудачники» недельки: астрономы поведали, кого из символов Зодиака будут преследовать беды

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...