новости

Гости спрашивали, не шутка ли это: в Хмельницком молодоженов вместо цветов завалили собачьим кормом | новость на you-queen

Молодожены из Хмельницкого на свадьбу получили необычные подарки. Вместо цветов гости приносили им корм для собак.

Об этом своих друзей и родственников семья Баранниковых попросила сама, рассказывает «Суспільне».

Таким образом невеста Ольга решила помочь четвероногим подопечным Староконстантиновского приюта для собак, о котором узнала в социальных сетях, а ее жених Олег поддержал идею.

«У нас даже не обсуждалось это, мы знали, что так сделаем. Где-то 85 гостей, точно не скажу, сколько. Почти каждая семья приносила пачку большую корма. … В основном удивлялись пожилые люди, переспрашивали, не шутка ли это», — рассказала новоиспеченная жена.

У самой Ольги дома также есть три собаки.

«Любовь к животным лично у меня всю жизнь, с тех пор как появилась первая собака, которую я очень хотела. У мужа — с тех пор как он со мной. Эта любовь к животным стала очень сильной», — отметила женщина.

Весь полученный корм супруги завезли в тот самый приют, о котором раньше читали только в соцсетях. Там говорят, что подарку обрадовались, к тому же за год количество животных в приюте увеличилось со 100 до почти 250, поэтому еда им очень необходима.

«Сюда попадают разные животные — породистые, без породы. Некоторых мы подбираем, лечим больных, сбитых, покалеченных. Некоторых нам помогает отлавливать коммунальное предприятие, некоторых пристраивают к нам хозяева, которые уезжают и не могут взять с собой», — рассказал один из руководителей приюта Сергей Коломиец.

Вас также могут заинтересовать новости:

    В Киеве разыскивают двухметровую змею: потерялась на прогулке (фото)В США мчс приняли мужчину, который отдыхал на мели, за покойника (видео)На репетиции парада ко Дню Независимости военные скандировали матерную кричалку о Путине (видео)

Вам также может понравиться...