новости

График работы метро в Киеве изменят под празднование Дня независимости | новость на you-queen

В связи с празднованием в городе Киеве Дня Государственного Флага Украины и 30 годовщины Независимости Украины, 23-24 августа запланированы изменения в работе столичного метрополитена.

Об этом сообщается на официальном сайте Киевской городской госадминистрации.

Так, 23 августа в течение дня закроют вход и выход станции метро «Золотые ворота», который расположен на ул. Владимирской.

24 августа с начала движения до 13:00 закроют вход и выход станции метро «Майдан Независимости» и переход между станциями «Майдан Незалежности» и «Крещатик» (проезд поездов осуществлять без остановки на станции «Майдан Независимости»).

24 августа с 8:00 до 13:00 закроют вход и выход станции метро «Крещатик», который расположен на Аллее Героев Небесной Сотни.

Также в ночь на 25 августа метрополитен продолжит работу на 2 часа.

Читайте такжеВоенный парад в Киеве 2021: программа празднования Дня Независимости

В случае необходимости 24 августа перед началом торжественного концерта (начало концерта в 18:30), в зависимости от пассажиропотока возможно ограничение (закрытие) на вход для пассажиров станции метро «Олимпийская». Также после окончания концерта, в зависимости от пассажиропотока возможно ограничение (закрытие) входа станций метрополитена «Олимпийская», «Площадь Льва Толстого» и «Дворец Спорта».

Вас также могут заинтересовать новости

    Украинцам обещают подарки ко Дню Независимости за прививки против COVID-19″Не обижайтесь»: Павла Зиброва не позвали выступать на концерте ко Дню НезависимостиСергей Бабкин отказался петь «Крещатик» Зиброва на концерте ко Дню Независимости

Вам также может понравиться...