новости

«Грудь на свободе»: Наоми Кэмпбелл в пиджаке на нагое тело возникла публично | новость на you-queen

50-летняя английская супермодель в первый раз вышла в свет за крайние полгода. Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) возникла публично без белья.

Звезда глобальных подиумов приехала на мероприятие Bvlgari в особенном наряде. Темная пантера облачилась в белоснежный брючный костюмчик. Кэмпбелл надела пиджак на нагое тело. 

Наоми в откровенном наряде, instagram.com/naomi

Инстадива уложила волосы в легкие волны и сделала мейкап в розовых тонах. Царица глянца дополнила образ роскошным бриллиантовым ожерельем на шейке. Наоми запечатлела себя в салоне кара. Она раскрыла полы пиджака и нецеремонно сверкнула обнаженной грудью. 

В таком виде топ-модель возникла на презентации новейших украшений. Кэмпбелл пококетничала с генеральным директором ювелирном компании Жаном-Кристофом Бабеном. «Мое 1-ое возникновение публично за 6 месяцев», — лаконически написала звезда.

instagram.com/naomi, instagram.com/naomi

Фанаты осыпали супермодель комплиментами. «Умопомрачительная дама», «Роскошный пресс», «Грех скрывать такую грудь», «Великолепна как постоянно», «Дама без возраста», «Стильная и сексапильная», «Грудь на свободе», «Незапятнанный секс», — написали фолловеры.

Наоми пококетничала с генеральным директором большой ювелирном компании, instagram.com/naomi

Наоми продолжает выяснять дела с русским олигархом Владиславом Дорониным. Предприниматель обратился в трибунал с требованием возвратить три миллиона баксов (около 226 миллионов рублей) и имущество. 

Модель такому поступку не опешила, она и сама выставила исковые претензии к Доронину несколько месяцев вспять. Ситуация возмутила неких русских звезда. Алена Водонаева пристыдила предпринимателя за скупость. 

Вам также может понравиться...