новости

Группа компаний DIM получила награду «Выбор года» | новость на you-queen

Среди достижений группы компаний DIM появилась еще одна награда — «Выбор года 2020» в номинации Лучший девелопер в г. Киеве. Эта награда в очередной раз подчеркивает надежность застройщика и неизменное качество его проектов, заметно отличающихся на строительном рынке Киева. 

По словам организаторов премии, 2020 – это год испытаний и настоящих сражений. В этот турбулентный год победителями конкурса потребительских предпочтений «Выбор года» стали настоящие Лидеры. Компании, которые сумели не потерять связь со своим потребителем, которые задают стандарты в индустрии, отвечающих требованиям времени, работают на результат и искренне заботятся о каждом потребителе.

«Этот год действительно стал переломным для всего мира и только сильнейшие смогли удержать свои позиции. С гордостью могу сказать, что группа компаний DIM не только удержалась, но и приумножила свои достижения. Работа на наших строительных площадках не останавливалась ни на день, а вся команда работала над тем, чтобы как можно больше семей получили собственный уютный дом», — рассказывает управляющий партнер и соучредитель компании Александр Насиковский.

«Выбор года» — это высокая награда, которую безошибочно узнают миллионы украинцев. Это символ доверия потребителей и убедительное доказательство профессионализма команды. 

Сейчас в портфеле компании 9 жилых комплексов. Четыре из них уже введены в эксплуатацию – ЖК А52 и ЖК «Автограф» в Киеве, а также ЖК «Фамильный» и ЖК «Соборный» в пригороде столицы. Еще пять жилых комплексов находится на разных этапах строительства – это ЖК А136, ЖК «Новый Автограф», ЖК «Метрополис», ЖК Lucky Land и ЖК Park Lake City.

Напомним, что в этом году группа компаний DIM также получила награду «Инновационный девелопер года», а жилой комплекс А136 — «Проект будущего» на церемонии награждения Ibuild от Украинского клуба недвижимости.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...