новости

Групповое изнасилование в Мариуполе: двум подросткам-извращенцам сообщили о подозрении | новость на you-queen

В Мариуполе сообщили о подозрении двум подросткам в изнасиловании 16-летней девушки.

Читайте такжеПод Днепром группа подростков поиздевалась и остригла парня на камеруКак сообщает отдел информационной политики Донецкой областной прокуратуры, двум несовершеннолетним жителям Мариуполя сообщено о подозрении в изнасиловании 16-летней девушки (ч. 3 ст. 152 Уголовного кодекса Украины).

Досудебным расследованием установлено, что в марте 2020 года двое парней 15 и 16 лет неоднократно совершали действия сексуального характера в отношении потерпевшей без ее согласия.

«Кроме этого, свою преступную деятельность правонарушители снимали на телефон, а потом распространяли видео через мобильный мессенджер Telegram», — говорится в сообщении.

Досудебное расследование продолжается.

Вас также могут заинтересовать новости

    Изнасилование школьницы в Ривне: военнослужащего взяли под стражуГодами скрывался: на границе с Россией задержали подозреваемого в изнасиловании (фото)Групповое изнасилование на Закарпатье: полиция задержала всех подозреваемых (фото)Изнасилование девушки в пешеходном переходе: в Днепре задержали подозреваемого (фото)Преступнику, который изнасиловал 17-летнюю в черниговском «Макдональдсе», грозит 12 лет тюрьмы

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...