новости

«Холостячка 2»: Злату Огневич застукали на прогулке с участником шоу | новость на you-queen

Главная героиня романтического реалити «Холостячка» Злата Огневич прогулялась по Киеву с выбывшим участником шоу Максом Тарапатой.

Жители столицы заметили их на улице, сняли видео и опубликовали в сети. Изначально они спокойно прогуливались, но когда заметили папарацци, попытались скрыться. Отметим, до финала проекта Злата не должна появляться с победителем на публике. Кроме того, Тарапата покинул реалити за шаг до финала, но кто знает какие у них отношения сейчас.

Читайте такжеКурьез на «Танцах со звездами»: у участницы треснуло латексное платье, а под ним — ничегоНесмотря на то, что фаворит Златы психолог Роман Свечкоренко, возможно, после окончания «Холостячки» Максу таки удалось добиться ее расположения и сердца. К тому же на проекте он не раз признавался в своих чувствах.

Кроме того, Тарапата опубликовал пост в своем инста-блоге, в котором выразил благодарность «холостячке» за каждое проведенное вместе мгновение, а также заинтриговал поклонников словами о том, что ему есть что еще сказать, но это будет позже. На такой пост Злата ответила не менее трогательно: «Максим. Ты – невероятный, я тебе благодарна за каждое мгновение на проекте. Ты всё знаешь».

Напомним, ранее Макс Тарапата разразился откровенным постом после ухода из шоу.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Травести-дива Монро показалась в очень неожиданном виде (фото)Стало известно имя нового избранника скандальной блогерши Саши БоЗвезда «Крепостной» рассказала о тяжелой травме: «Заново училась ходить»

Вам также может понравиться...