новости

«Холостяк-11»: экс-фаворитка Михаила, к которой у него есть чувства, может вернуться в шоу | новость на you-queen

В пятницу, 14 мая, состоится одиннадцатый выпуск романтического реалити «Холостяк».

Читайте такжеАмериканская модель рассказала о панических атаках: «было очень плохо»

В этом выпуске «холостяк» Михаил Заливако должен познакомить трех участниц Анну Богдан, Дарью Ставничую и Розали Номбре со своей семьей. По идеи выпуск должен быть семейным, душевным и очень теплым. Но все ли будет так радужно?

Оказывается, в новом выпуске реалити вновь появится экс-фаворитка Михаила Юля «Зайка» Бельченко, которую он отправил домой в девятом выпуске шоу.

Тогда Михаил сказал, что ему невероятно сложно отпускать девушку, так как у него сразу при виде ее возникла искра. Также он отметил, что у него уже зародились чувства к Юле, но он не чувствует взаимность. Уже в машине по дороге домой экс-участница расплакалась и призналась, что тоже влюблена в Михаила.

Вероятно, девушке понадобилось какое-то время, чтобы взять себя в руки и начать действовать. Она решила вернуться в проект «Холостяк» и начать все с ноля. В анонсе 11 выпуска видно, что Юля через ведущего Григория Решетника передала Михаилу записку, в которой попросила его прийти к ней на встречу.

«Я настолько в шоке. Очень сложно. Я головой понимаю, что надо, но внутри что-то говорит — нет, нет, не надо», — сказал Михаил.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Хол💍стяк & Холостячка (@holostyakstb)

Вас также могут заинтересовать новости:

    «Мама не узнала»: экс-супруга Андрея Богдана кардинально изменила имиджЭкс-«холостяк» Макс Михайлюк впервые стал отцом (фото)Экс-«холостяк» Макс Михайлюк впервые показал новорожденную дочь

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...