новости

Хотела накормить детей: на Сумщине вынесли приговор многодетной матери, которая украла банковскую карту | новость на you-queen

На Сумщине вынесли судебный приговор многодетной матери, которая украла банковскую карточку. Женщина признала свою вину в полном объеме и рассказала, что пошла на преступление ради своих детей, потому что хотела их накормить.

О приговоре для многодетной матери сообщило издание «Шостка инфо».

Во время судебного заседания установили, что 13 мая 2021 года женщина находилась у своей знакомой в городе Шостка. Там она похитила ее банковскую карточку, после чего использовала ее в магазинах. Женщина приобрела продукты, общая сумма которых составляет более 1 500 гривень. 

Обвиняемая не стала отрицать свою вину. Она подробно рассказала о преступлении и объяснила свои мотивы. Женщина решила украсть карточку, потому что хотела накормить своих детей. Она купила продукты и смеси для детей. 

Женщина рассказала, что она имеет трех маленьких детей, которых ей нечем кормить. Многодетная мать получает маленькие выплаты и не может пойти на работу, потому что ей не с кем оставлять своих детей. Гражданский муж не помогает женщине и детям, ее положение крайне затруднительно.

Читайте такжеСобирала детей в школу и детсад: стали известны подробности гибели молодой мамы в Кировоградской областиОднако многодетная мать утверждала, что она обязательно возместит причиненный вред, но сейчас на это у нее не хватает средств. Суд учел слова женщины и вынес ей приговор.

Многодетной матери назначили наказание в виде штрафа в размере 850 гривень. Также отмечается, что женщина может выплачивать средства постепенно, она получила разрешение разделить уплату штрафа на 10 месяцев.

Ранее УНИАН уже сообщал, что на Ровенщине мужчина облил бензином и поджег собственного племянника. 

Также Вас могут заинтересовать новости:

    За рулем был пьяный полицейский: СМИ узнали новые подробности гибели молодой участковой на РовенщинеУкраинка съела рыбу и «загремела» в больницу с подозрением на опасное и редкое заболеваниеВ Днепре прогремел взрыв, есть пострадавший (фото)В Черновцах неадекватная женщина напала на мэра во время сессии горсовета (видео)Нападение Близнецов на женщину в Ровно: одному из братьев избрали меру пресечения

Вам также может понравиться...