новости

«Я хороша!»: Айза с оголенной грудью искупалась в океане на Мальдивах | новость на you-queen

35-летняя Айза Долматова устроила для себя каникулы без бойфренда. Бывшая супруга рэпера Гуфа поделилась кадрами из путешествия.

Певица и телеведущая желала отдохнуть на Мальдивах, и её желание наконец исполнилось. В путешествие звезда отправилась с отпрысками и подругой. Бойфренд артистки Олег Майами остался дома. По словам Айзы, позднее они организуют отпуск лишь для их двоих.

Инстадива призналась, что путешествие обошлось ей дорого — полтора миллиона рублей за семь дней. Айза даже отказалась лететь бизнес-классом, чтоб сберечь на билетах.

Айза с отпрысками, instagram.com/aizalovesam

Сейчас, когда перелет сзади, Долматова смогла расслабиться и насладить отдыхом. Бывшая супруга Гуфа устроила фотосессию в океане. Поначалу юная мать позировала в воде с отпрысками Сэмом и Элвисом.

«Прилипундрики счастливые, если что. Хоть и по фото не скажешь. Зато я хороша!» — с драматичностью написала Долматова. Певица также собралась сделать снимок погорячее. Айза сняла верх от купальника и сфотографировалась топлес, прикрывая оголенную грудь рукою.

Айза Анохина, instagram.com/aizalovesam

Долматова оборотилась боком, закрыла глаза и засмеялась. Фанаты звезды порадовались за нее и пожелали неплохого отпуска.

«Счастливая! Как длительно ты этого ожидала!», «Айза, вы весьма прекрасная! Желаю хорошего отдыха!», «Весьма прекрасная мать. Приятный пример для почти всех. Вы мой кумир», «Пикантно», «Счастливая шоколадка», «Как прекрасно! Фигура – огнь», — высказались юзеры.

Как ты относишься к фотосессиям топлес? Положительно Негативно

Ранее Айза повытрепывалась стройными ногами в игривом платьице. Телеведущая показала, как прирастила губки без анестезии. Она также снялась в особенной съемке и показала тату на интимном месте.

Вам также может понравиться...