новости

«Я — хахаль Максима Галкина»: Дмитрия Шепелева шокировали слова Аллы Пугачевой | новость на you-queen

37-летний Дмитрий Шепелев признался, что изредка направляет внимание на слухи о для себя. Но у телеведущего не постоянно выходит оставаться к ним флегмантичным.

Личная жизнь звезды ток-шоу постоянно заинтересовывала общественность. Опосля ухода из жизни Жанны Фриске от онкологического заболевания Дмитрий в одиночестве воспитывает отпрыска Платона. Шепелев кропотливо бережет не только лишь свою личную жизнь от внимания сторонних, да и старается выращивать мальчугана вдалеке от светских тусовок и сплетен.

Дмитрий Шепелев, instagram.com/dmitryshepelev

Улыбчивому телеведущему причисляли много романов, не обошлось и без самых смелых догадок. Дмитрий поведал, что не смотрит за слухами о для себя, но обычно всё равно выяснит подобные вещи от «хороших» людей. «Думаю, людям просто комфортно веровать слухам и принимать всё за чистую монету», — выделил шоумен.

Он заговорил и о более фантастическом слухе о для себя.  «Самый несуразный? Что я хахаль Максима Галкина. А понимаете, кто поведал мне о этом? Алла Борисовна. Представьте степень моей растерянности», — поделился Шепелев с PeopleTalk. 

Алла Пугачева и Максим Галкин, instagram.com/alla_orfey

В крайние три года он счастлив с дизайнером Екатериной Тулуповой. Влюбленные живут совместно. Дмитрий так очарован избранницей, что готов официально взять ее в супруги. «Не могу односложно ответить, что в моей даме самое наилучшее. При всех неопровержимых плюсах у нее к тому же блестящее чувство юмора. Я совершенно считаю, что счастье — это дело, дама и детки», — заверил Дмитрий.

Дмитрий с новейшей любимой, instagram.com/tulupova

Опосля погибели Жанны он начал судиться с ее родителями. Тяжбы длятся до сего времени. Не так давно дело завершилось победой отца певицы. Телеведущий откровенно признался, почему покинул Беларусь. Ради новейшей работы с высочайшим гонораром Шепелеву пришлось поменять стиль. 

Вам также может понравиться...