новости

Я, мои средства и мужчины | новость на you-queen

Замечали ли вы, что средства и мужчины, это элементы 1-го мира — то они есть, то вдруг …  их нет!) При этом приходят в нашу жизнь и исчезают из нее они по схожему сценарию, с схожими эмоциями! Феномен? Нет, закономерность)

Сейчас отвечала на вопросцы в прямом эфире инстаграм, как приглашенный эксперт. Говорили про средства, про дела с ними, с мужиками и то, как  это соединено меж собой. Эфир у меня не сохранился, но я его записала.  

До этого чем глядеть видео, оцените свои дела с средствами по десятибалльной шкале. Как вы довольны тем, как они к для вас приходят, как вы их сохраняете и тратите?
Где 0 — ужаснее не бывает, а 10 баллов — лучше не бывает.

Сколько у вас вышло?

А сейчас оцените свои дела с мужиками по десятибалльной шкале от 0 до 10. Оценивайте не наличие мужчины в вашей жизни, а степень собственного ублажения (счастья) от отношений. Учитывайте лишь близкие дела!

Сколько баллов у вас вышло?

Что-то мне дает подсказку), что числа будут близки. Если вы, естественно, были довольно честны с самими собой!

Так, если средствами вы удовлетворены на 3, а мужиками на 2 либо 4 либо 3, это похоже на правду. А если средства вы оценили на 9, а дела с мужиками на 0, то … кое-где вы слукавили.

Что нам это дает? Вы можете узреть одну закономерность — то, как вы строите свои дела с мужиками повторяет то, как вы строите свои дела с средствами.

Почему это так? Поэтому что наши дела с наружными обьектами (средства, люди, вещи, действия и др.) один в один повторяют наши дела с самими собой.

То, что происходит снутри нас влияет на наружное.
Дела с самими собой первичны, а дела с средствами, мужиками, иными людьми вторичны и вытекают из отношений с самими собой!

Если вы прямо на данный момент очень неудовлетворены тем, сколько у вас средств, тем, как они к для вас приходят и сколько их у вас остается, то сначала "излечивать" придется себя!

Я рекомендую идти в любовь к для себя, принятие себя, осознание и чувствование себя.

Как вы удовлетворены средствами и отношениями? Напишите в комментах сколько баллов у вас вышло. Узрели ли вы у себя связь меж средствами и мужиками?)

 

Ольга Федосеева, помогаю обрести счастливые дела

 

Записаться на консультацию тут либо по тел.: 8-921-436-87-03 W/V

Получите БЕСПЛАТНО запись видео-курса "5 шагов к любви к для себя"

Федосеева Ольга

Вам также может понравиться...