новости

«Я на девятом месяце»: беременная Наталия Орейро в нижнем белье потрясла фанатов | новость на you-queen

43-летняя Наталия Орейро (Natalia Oreiro) показала себя во время беременности. Уругвайская актриса до нынешнего денька не делилась таковыми личными кадрами.

Звезда телесериала «Одичавший ангел» 19 лет замужем за фаворитом рок-группы Divididos Рикардо Мольо. Супруги воспитывают 8-летнего отпрыска Мерлина Атауальпу.

Исполнительница роли Милагрос изредка указывает отпрыска в общественном пространстве. Мальчишка вырастает копией собственной звездной матери: с темными кучерявыми волосам и большенными очами.

Отпрыск Наталии вырастает ее копией, instagram.com/nataliaoreirosoy

Наталия вспомянула время, когда она была на девятом месяце беременности отпрыском. Актриса снялась дома в розовом бюстгальтере и зеленоватой мини-юбке. На крайних недельках беременности у Наталии приметно возросла грудь. 

Звезда распустила длинноватые черные волосы. Она зажигательно станцевала перед зеркалом в собственной спальне. В отражении показывалась большая кровать с занавеской. Будущая мать прекрасно двигала руками и бедрами. Она плясала под песню аргентинской певицы Карины и подпевала. «Ата был у меня в животике на девятом месяце. А я желала плясать», — поведала Наталия.

youtube нажми и смотри

Поклонники актрисы остались в экстазе от ее танца во время беременности. «Как для тебя удалось быть таковой секси даже с животиком?», «Красивая будущая мать», «Какая прекрасная дама», «Милая Наташа», «Так зажигательно танцуешь. Я тоже пошла», «Светишься во время беременности», «Прекрасная весьма», — заключили фолловеры Орейро.

Наталия призналась, что удивлена, как стремительно вырастают детки, instagram.com/nataliaoreirosoy

Наталия на данный момент работает телеведущей. Она снимается в шоу Got Talent. Не так давно она пришла с работы и поделилась с фанатами эротическим видео. Актриса опосля родов возвратила для себя фигуру и с наслаждением хвастает ею. Бывшая партнерша Факундо Араны показала, какой была ее 1-ая обложка журнальчика. Для нее будущая звезда позировала в 15 лет.

Вам также может понравиться...