новости

«Я не выкидывал Лену из жизни!»: Петросян обвинил бывшую супругу в разводе | новость на you-queen

75-летний Евгений Петросян сделал заявление о расставании с 65-летней Леной Степаненко. По словам сатирика, в крахе брака повинет никак не он.

Евгений Ваганович и Лена Григорьевна были вкупе в протяжении 32 лет, а в 2018 году в один момент объявили о разводе. Эта новость стала шоком для всех, а спустя некое время сделалось понятно, что юморист уже пару лет встречается со собственной личной помощницей Татьяной Брухуновой, которая младше его на 43 года.

Евгений Петросян и Лена Степаненко, Legion-Media

Общественность как и раньше испытывает завышенный энтузиазм к разрыву известной пары. Почти все убеждены, что конкретно Татьяна разрушила счастье супругов. Сама же свежеиспеченная супруга Петросяна иронически относится к таковым рассуждениям и убеждает, что она тут совсем не при чем. 

Опосля разрыва сатирик стал еще активнее вести Instagram, а не так давно и сейчас не удержался и дал ответ на комментарий о собственной личной жизни. Одна из подписчиц с уверенностью увидела, что конкретно он повинет в расставании со Степаненко. Женщина объяснила, что на данный момент сделалось модным жениться на молодых девченках, оставляя жен, которые были рядом в томные времена.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова, instagram.com/petrosyanevgeny

Но Петросян заверил, что в его случае всё было совершенно по другому. Зачинателем разрыва юморист считает саму бывшую супругу. «Я не выкидывал Лену Степаненко из жизни! Это сделала она, притом давным-давно», — заверил Евгений Ваганович.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями. Почти все были убеждены, что малыша выносила для пары суррогатная мама. Но Татьяна заявила, что родила сама. Не так давно она поделилась романтичным фото с супругом.

Вам также может понравиться...