новости

«Я плакала и умоляла остаться»: Даша Квиткова не оценила затею мужа оставить ее одну с ребенком | новость на you-queen

Украинская блогер Даша Квиткова в программе «Светская жизнь» рассказала, что после родов ей пришлось остаться одной с маленьким ребенком. А все потому что ее супруг Никита Добрынин был вынужден уехать в командировку на три недели. 

«Я умоляла остаться. Я и плакала, и записывала видео, что если ты еще раз «уедешь и оставишь меня одну…» потому что было правда тяжело. Я три недели была практически сама и я прям со слезами на глазах просыпалась ночью», — призналась Квиткова.

Данную ситуацию прокомментировал и сам Добрынин. По его словам, он не будет сидеть в декрете, так как ему удается совмещать и семью и работу. При этом он сказал, что папа должен заниматься семьей.

«Я не хотел идти в декрет, я даже не представляю, как можно остановить просто всю работу и быть только дома. Тем более, что у нас получается все это как-то совмещать. Почему б и нет?», — сказал Добрынин.

Читайте такжеЛеся Никитюк похвасталась фигурой в спортзале (фото)Напомним, в августе у Даши Квитковой и Никиты Добрынина родился первенец Лев. А за год до рождения малыша пара поженилась. Познакомились они на проекте шоу «Холостяк», где Добрынин был главным героев, а Даша стала победительницей.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Алле Пугачевой пришлось прятаться от камер из-за откровенного наряда (видео)»Светская львица»: ведущую 1+1 Лидию Таран в шикарном образе сравнили с Мэрилин МонроКатя Осадчая с вечеринки «слуг народа» уехала в полицейском автозаке

Вам также может понравиться...