новости

«Я просто буду рядом, чтобы любить»: Каменских нежно поздравила Потапа с юбилеем (фото) | новость на you-queen

Сегодня, 8 мая, популярный украинский рэпер и продюсер Потап отмечает день рождения — ему исполняется 40 лет.

Его жена, украинская певица Настя Каменских, трогательно поздравила супруга с юбилеем. В Instagram она опубликовала архивные снимки, которых ранее не было в публичном доступе.

Читайте такжеНасте Каменских — 34: длинный путь роковой красотки, мечтающей о «Грэмми»

«Самое главное, что ты всегда был и остаёшься настоящим Человеком. И сегодня начнётся ещё один интересный, прекрасный, волшебный, полный любви и приключений твой Новый год. Зная тебя, ты ворвёшься в него как торнадо и умчишь покорять новые вершины! А я просто буду рядом, чтоб любить, наполнять, и поддерживать моего мишку», — подписала Настя Каменских.

Каменских более трех лет не выступает в дуэте с Потапом. Творческий тандем в 2017 году распался. Однако они решили создать семейную пару. Спустя два года Настя и Алексей сыграли роскошную свадьбу.

Поклонники присоединились к поздравлениям: «С днем Рождения», «Бесконечного вам счастья», «С днём рождения!!!! Семейного счастья вам и ляльку в придачу», «Алексей, нас тобой с днём рождения — сегодня наш день», — отметили пользователи Сети.

Ранее Потап в программе «Зірковий шлях» рассказал, как планирует отпраздновать свое день рождения.

«Как буду праздновать день рождения? Буду праздновать в кругу семьи, очень скромно у себя дома. Я ничего не заказывал друзьям. В последнее время начал собирать коллекцию украинских национальных произведений искусства – какую-то скульптурку или картину с удовольствием приму в знак уважения», — признался Потап.

Отметим, полный выпуск шоу «Голос страны» вы можете посмотреть на 1+1 video.

Вас так же могут заинтересовать новости

    «Хочу сделать такую х**нь»: в сеть слили видео, как Потап делал предложение руки и сердца КаменскихНастя Каменских показала, как ее поздравил Потап с Днем всех влюбленных»Любите друг друга»: Настя Каменских показала трогательное видео с ПотапомБассейн во дворе и «стеклянная» мансарда: журналисты засняли элитный особняк Потапа и Насти Каменских (видео)Подглядываем: голую Настю Каменских «застукали» в постели с Потапом (видео)

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...