новости

«Я родом из Дагестана»: украинский футболист Динамо перебежал в русский клуб | новость на you-queen

О этом докладывает официальный веб-сайт «Динамо».

Арендное соглашение 22-летнего футболиста рассчитано на один сезон.

Читайте также»Не было способности уехать»: выгнанный из украинского клуба футболист растолковал, почему выступал в «ЛНР»

Алибеков отметил, что важную роль в решении переехать в русский чемпионат сыграли семейные происшествия:

«Я родом из Дагестана, все мои родные там живут, потому я избрал этот вариант продолжения карьеры. До этого всего, это выбор по семейным происшествиям, желаю быть поближе к своим родным. Надеюсь, что их поддержка поможет мне прогрессировать и расти, как специалисту».

Прошедший сезон Алибеков провел на правах аренды в «Словане», сыграв за чешский клуб в 13 матчах. Сначала этого сезона он попадал в заявку «Динамо» на матч против «Львова».

22-летний Алибеков является воспитанником запорожского «Металлурга», а в «Динамо» он перебежал в 2016 году. С 2014 года выступал за юношеские и молодежную сборную Украины.

«Динамо» Киев: трансферные анонсы

    Украинский нападающий Артем Кравец опроверг информацию о том, что его выгнали из «Динамо». Форвард уже подписал договор с «Коньяспором».Ранее в аренду в русский клуб отправился полузащитник «Динамо» Мохаммед Кадири.В сети окрестили суммы, за которые «Динамо» готово реализовать собственных основных талантов.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...