новости

«Я шокирован»: Джанлука Вакки показал, как в животике его жены шевелится дочь | новость на you-queen

53-летний Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi) поделился умилительным семейным моментом. Он показал, как шевелится его будущая дочь в животике 25-летней жены Шэрон Фонсеки (Sharon Fonseca).

Известный итальянец готовится через считанные недельки в первый раз стать папой. «Танцующий миллионер» трепетно относится к беременной жене и часто признается ей в ласковых эмоциях. 

Сейчас Джанлука поделился милым видео. Он запечатлел трогательный момент. Шэрон лежала на кровати, а на ее животике сверху заснул их белоснежный лабрадор. В это время будущая дочь влюбленных интенсивно шевелилась. 

На кадрах ясно видно, как на животике будущей матери возникает бугорки. «Когда я узрел это движение, я был просто шокирован от радости… С каждым деньком ​​я всё больше наполняюсь любовью, ждя нашу небольшую принцессу. Спасибо, моя царица, я люблю тебя», — обратился к возлюбленной Вакки.

youtube нажми и смотри

Поклонники будущих родителей остались в экстазе от увиденного. «Она передает привет папочке», «Какая же милота», «Мне уже нравится эта малышка», «Малышка уже пляшет», «Жду ее не меньше вас», — написали фолловеры.

Шэрон интенсивно проводит беременность. Она не прекращает заниматься спортом, поддерживая себя в форме. 

Сейчас жена Вакки провела время на йоге. Модель глубоко дышала и растягивалась. В этот момент к ней подошла собака. «Мой спортивный партнер», — пошутила Фонсека.

youtube нажми и смотри

Прошлым в летнюю пору Вакки шумно отметил на яхте собственный денек рождения. Влюбленные оригинально рассекретили пол малыша, запустив парящий над полем вертолет. Будущие предки нередко записывают совместные танцевальные ролики.

Вам также может понравиться...