новости

Я вся таковая офигенная, а мужчина козел попался | новость на you-queen

  Порою слышу подобного плана заявления от женщин, ну и полностью взрослых дам. У меня на их в голове сходу срабатывает один основной вопросец: «ну и что все-таки ты с ним тогда делаешь?». Ведь схожее притягивается к схожему.

И когда начинаешь разбираться, предлагаешь девице обратиться к для себя, собственному поведению, способам взаимодействия, то сходу слышишь: какая она все таковая молодец, и что на себя ей внимания совершенно нет смысла обращать. Во всем и постоянно повинет безусловн лишь он один. А так в принципе быть не может, любые дела это про взаимодействие и если в их есть трудности, непонимание, то к этому непременно причастны оба участника.

Если лишь заикнуться, схожей девице про работу над собой, рефлексией собственного поведения, то врубаются сходу отговорки, возмущение и негодование. Мгновенно: «а что все-таки он, он должен, он должен, он таковой и сякой и не мужчина совсем». Но раз что-то не устраивает, то смысл находится рядом с человеком, ничего не меняя?

Лишь если говорить эту грустную, драматичную и мучительную историю окружающим. В надежде на сострадание и хвалебные кивки головою, в тех местах, когда требуется подтвердить на сколько он плох. Так и поступают почти все дамы в позиции жертвы, они не желают ничего поменять, они просто ожидают собственного рода одобрения, того какие они трудности превознемогают, но все равно находятся рядом.

А  любые перемены начинаются конкретно с себя и никак по другому. Ведь во содействии, если происходит смена поведения 1-го из участников, то с течением времени меняется, или ломается и сама система. Ну и полностью разумно, что 1-ый шаг за тем, кого не устраивает ситуация. Если снова же умница и кросотка находиться в отношениях с конченным кретином, то нужно работать конкретно со собственной головой.

В целом мы находимся с теми, кого заслуживаем. Не устраивает, растите сами и работайте с собою. Всю довольно просто, но нужно отыскать внутри себя силы, чтоб это признать.

Ссылки на мои социальные сети, где подписавшись, вы можете знакомиться с полезной и интересной информацией:

https://vk.com/psiholog.zelina

https://www.instagram.com/zelina.maria/

 

Зелина Мария Геннадьевна

Вам также может понравиться...